Отзыв:

Стабильный американский опросник для российского потребителя. Хорошая оплата.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 15.12.2019
Достоинства: Стабильный и честный опросник. Дополнительные баллы за отсев. Простое и приятное оформление.
Недостатки: Деньги на PayPal приходят через месяц.

Сайт LifePointspanel появился сравнительно недавно, всего полгода назад. Создан он был маркетинговой компанией из США специально для русскоговорящих граждан взамен их участия на опроснике GlobalTestMarket, который работает на весь мир вот уже как двадцать лет.

Я успела поработать на ГлобалТестМаркет прежде, чем мой профиль переселился на новый сайт. И что скажу, новая площадка мне нравится больше: интерфейс более приятно оформлен, разделы размещены удобно, кроме опросов можно почитать полезную информацию или поучаствовать в конкурсах.

За прохождение опросов начисляется внутренняя валюта сайта - LifePoints, которые потом при выводе средств конвертируются в рубли. Стоимость опросов различная, все зависит от сложности и объема заполняемой информации. В основном приходят опросы в 60 баллов. Самый большой опрос, который мне пришлось пройти - 110 баллов.

Ввиду моего возраста и демографии места проживания, я иногда не подхожу под критерии опроса. За отсев начисляются дополнительно два балла. Это конечно немного, но все равно приятно.

Никогда не было такого, чтобы не начислили баллы за потраченное время, или, например, пройти половину опроса и получить отсев. В связи с этим хочется отметить, что сайт работает без обмана, четко и слажено.

Вывод денег с сайта производится несколькими способами: на счета благотворительных организаций, платежную систему PayPal, путём приобретения сертификатов интернет-магазинов.

Я выбрала для себя PayPal. Регистрация там довольно простая, и пользоваться этой системой выгодно, так как средства из этой платежной системы поступают в рублях на банковские карты и счета без комиссии. Главное, при создании аккаунта, выбрать статус обычного обывателя, а не коммерческой организации.

Заработанные баллы можно обналичивать при набранном количестве 230 баллов. Это соответствует 200 рублям. За пять месяцев сотрудничества с данным опросником мне удалось вывести деньги пять раз, то есть в сумме это составило тысячу рублей.

Деньги идут довольно долго - почти месяц. И, пожалуй, это единственный недостаток LifePointspanel. Ну и ещё хотелось бы, чтобы опросы приходили почаще.
В остальном, данный сайт считаю довольно хорошим опросником, который даёт возможность заработать небольшие деньги в интернете.

Рекомендую познакомиться с другим неплохим сайтом опросником: Мне понравилось зарабатывать на этом сайте. Но недостатки имеются.

Ещё один подобный проект, который я активно использую, описан в этом отзыве: Интересный сайт для заработка. Пассивный доход за установленные программы.

Для кого-то будет интересен и это сайт: Сравнительно новый сайт, честно выплачивающий деньги. 700 рублей за 1,5 месяца.

Ничего не могу сказать плохого насчёт другой зарубежной платформы - The Panel Station Сайт с достойной оплатой за прохождение опросов.