Отзыв:

Интересный сайт для заработка. Пассивный доход за установленные программы.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 18.07.2019
Достоинства: Дополнительные начисления, своевременные выплаты, стоимость опросов.
Недостатки: Регистрация по приглашению.

Приветствую всех читателей моей странички! Не так давно я написала положительный отзыв о своём первом сайте-опроснике, где мне удалось быстро набрать требуемую сумму к выводу.

Сайт ИнтернетАнкета мне понравился не менее предыдущего, к тому же у него, кроме прохождения опросов, имеются дополнительные вознаграждения за установку специальных программ на различные устройства участников платформы. Например, при установке на компьютер Research Bar, мне сразу на счёт поступило 50 рублей, после чего каждую неделю зачисляют ещё по 10 рублей.

После того, как я установила программу на планшет, мне накинули ещё 100 рублей. И теперь я получаю ещё и 250 рублей каждый месяц за так называемую мобильную активность.

Первого опроса я ждала очень долго. Но как только я его прошла, у меня сразу же получилась сумма к выводу, которую я перечислила на телефон. Деньги пришли быстро, в течение недели. Опросов на этом сайте не так много, но отказов почти нет, в противном случае полагаются утешительные 5 рублей.

Потихоньку у меня набралась вторая сумма к выводу, которую я также вывела на телефон, и пока она ещё на подходе.

Таким образом, за два неполных месяца, сайт ИнтернетАнкета выплатил мне 1275 рублей, чему я очень рада. Данный сайт рекомендую попробовать всем, кто ищет заработок в интернете. Зарегистрировалась я на ИнтернетАнкета на одном из рекомендательных сайтов, когда искала информацию по этому опроснику. Пожалуй, единственный недостаток этого сайта то, что попасть в ряды участников можно только по приглашению.

natsha
написала 18 июля 2019 в 20:43

Это просто чудо-опросник, если установить на компьютере и в телефоне специальное приложение. Вывожу средства каждый второй месяц, уже заработала 5000 рублей.

rto
написала 18 июля 2019 в 23:57

Очень здорово, что сайт еще платит за установку приложений

aleksandra78
написала 19 июля 2019 в 14:18

отличный опросник, платит

Lana34
написал 19 июля 2019 в 19:59

Хороший опросник. Сейчас я зарегистрирована на askgfk.ru, на анкетке и i-say. Денежки выводила. Интересно было бы и здесь зарегистрироваться.

Pomposhka
написала 19 июля 2019 в 22:35

Даже не представляла, что возможны такие заработки..

Leonid-57
написал 13 февраля 2020 в 00:39

Спасибо за просветительство.

zensh
написал 19 сентября 2020 в 20:34

Сайт платит за установку приложений, но опросов приходит мало, хотя пройти удается почти все