Отзыв:

Отличный прибор для ухода за зубами.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 22.12.2018
Достоинства: Стильная, функциональная, водонепроницаемая, удобная.
Недостатки: Пока не обнаружила.

Электрическую зубную щетку Orai-B Professionai Care 700 мне подарили на день рождения. Раньше никогда не пользовалась подобными приборами по уходу за зубами, поэтому сравнивать мне не с чем, но о своих впечатлениях об этой полезной вещи поделюсь.

Зубная щетка упакована вот в такую яркую коробку, на которой указаны все главные характеристики этого изделия.

Информация изложена на многих языках, пришлось поискать надписи на русском. Кроме рекламы, есть и очень полезная надпись о том, какие насадки Oral-B можно использовать в этом устройстве.

В комплектацию входит главное устройство щетки — водонепроницаемая ручка; одна насадка, модели Oral-B Precision Clean; инструкция и дорожный пластиковый футляр, выступающий в качестве подарка.

Электрическая зубная щетка Orai-B Professionai Care 700 - простой в использовании электрический прибор. Зарядное устройство включается в сеть, и помещенная в него ручка, начинает заряжаться. Согласно инструкции, заряда щетки должно хватить на неделю использования при ежедневной двухразовой чистке зубов.

При зарядке мигает зеленый индикатор.

Когда щетка готова разрядиться, загорается красный индикатор.

Зубная щетка имеет еще несколько удобных функций:
- датчик давления, который срабатывает, если сильно ею надавливать при чистке зубов.
- профессиональный таймер, который предупреждает каждые тридцать секунд о смене места обработки зубов.
Кнопка включения расположена в самом удобном месте.

Начав использовать зубную щетку Orai-B Professionai Care 700, мне первое время пришлось испытать некоторые неудобства из-за неприятной вибрации механизма. Но потом, попривыкнув, я сделала заключение о высокой эффективности этого устройства. По сравнению с обычной щеткой, электрическая щетка Orai-B Professionai Care 700 намного лучше вычищает налет на зубах, и в промежутках между ними. При этом она не травмирует десна и не повреждает зубную эмаль. Зубы становятся гладкими и слегка отбеленными.

Подарком я очень довольна, поэтому всем советую к приобретению электрическую зубную щетку Orai-B Professionai Care 700.

InnaZio
написала 22 декабря 2018 в 17:53

Спасибо за отзыв! Такую вещь сложно покупать наобум. Когда есть положительный подробный отзыв о приборе, то легче решиться на покупку.

Всем спасибо
написала 22 декабря 2018 в 23:41

Да, мне эта щетка понравилась и дизайном, и своими функциями. Надеюсь, что служить будет долго.

Lana34
написал 23 декабря 2018 в 12:12

Классная вещь! Я боялась, что такая щетка эмаль сотрет, а тут оказывается волшебный индикатор имеется. Спасибо за полезный отзыв.

Удивительная Рядом
написал 17 января 2019 в 02:59

Электрощётка - это всегда лучшее решение, чем обычная.

написал 27 января 2019 в 21:47

Не было еще опыта с электрическими зубными щетками. Но теперь подумываю, может, и стоит взять.