Отзыв:

Помада придает уверенности и не подводит. Стойкая и надежная.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 23.01.2019
Достоинства: Очень стойкая помада. Не остается на посуде.
Недостатки: Немного сушит губы.

В предновогодние праздники и после них, в одном из магазинов замечательной сети Л'Этуаль были скидки на все косметические средства. Во время этой акции я приобрела набор продукции бренда Max Factor, в который входила стойкая помада для губ и увлажняющий блеск для губ.

Объем помады совсем небольшой - всего 2,3 мг., блеска для губ - 1.9 гр.

При покупке набора были сомнения, что небольшая емкость быстро закончится, и даже было немного жалко денег на такой мизер.
Но оказалось, что помады для нанесения требуется совсем немного, на кончике кисточки.

Увлажняющий блеск для губ больше похож на гигиеническую помаду. Наносится равномерно, и совсем не портит структуру первого слоя. После использования сразу появляется характерный блеск.

Эффект стойкости губной помады Max Factor Lipfinity Lip Colour меня не только порадовал, но и удивил. Таких помад, которые на довольно длительное время сохраняют свой цвет и сияние у меня еще не было. На фотографии ниже можно увидеть внешний вид моих губ с нанесением этого средства после вечера в ресторане. Помада не перешла за контур губ и не поблекла. При этом макияж я ни разу не поправляла.

Еще одним положительным свойством этого косметического средства является то, что на стаканах и чашках не остается следов, которые бывают от помады. Да и вообще, ничего она не пачкает, ни одежду, ни щеки подруг, ни губы любимого...
К недостаткам отнесу сухость губ после повторного использования этой стойкой губной помады, поэтому необходим дополнительный уход, и применения этой косметики не на каждый день. Ну и, конечно, следует очень аккуратно наносить макияж этим косметическим средством, не заходя за контур губ, так как исправить линию будет не так-то просто.
Рекомендую губную помаду Max Factor Lipfinity Lip Colour к покупке. Всем красоты и привлекательности.