Отзыв:

Все самые необходимые витамины и минералы для растущего организма присутствуют.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 22.10.2018
Достоинства: Приятные на вкус, нет изжоги и аллергии. Достаточное количество витаминов и минералов.
Недостатки: Не обнаружено.

Настала осенняя пора, а с нею пришёл и сезон простуд. В это время мы все отправляемся в аптеку за витаминами, чтоб подкрепить организм и предупредить простудные заболевания. Для своего ребёнка я выбрала препарат Мульти-Табс Юниор с фруктовым вкусом.

В упаковке находится инструкция и три блистера, каждый из которых содержит по десять таблеток. Всего тридцать. Принимать рекомендуется по одной таблетке в день. Курс как раз на месяц. Выглядит все достойно и качественно, поэтому сразу захотелось узнать производителя этого препарата. Оказалось, что произведен он в Италии, и по моему мнению это большой плюс, все таки Европа.

Список витаминов и минералов, которые включает в себя каждая таблетка, мне понравился. Здесь есть и составляющие для иммунитета, и для нервной системы, и для зрения, и для роста всего организма...

Очень удобно, что в инструкции есть пояснения о каждом полезном веществе.

С другой стороны показания, противопоказания, способы применения и побочные действия.

Моему ребёнку этот комплекс витаминов понравился. Таблетки очень вкусные, они хорошо разжёвываются и не вызывают неприятных ощущений при приеме. На них у нас нет ни аллергии, ни изжоги.

Конечно, трудно судить об эффективности витаминов. На состояние иммунитета организма влияют многие факторы. Но тем не менее, с момента начала приема комплекса Мульти-Табс Юниор, у моего ребёнка не возникло ни намёка на простуду. Так же я не замечаю у него ни вялости, ни нервозности, несмотря на высокую нагрузку в школе.
Рекомендую данные витамины к покупке, всем здоровья!