Отзыв:

Мне понравилось зарабатывать на этом сайте. Но недостатки имеются.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 19.06.2019
Достоинства: Удобно пользоваться. Сайт честно платит.
Недостатки: Нет оплаты за отсев.

Совсем недавно открыла для себя ещё один дополнительный заработок в интернете - прохождение опросов на специальных сайтах-опросниках. Первым таким сайтом, с которым я начала сотрудничать, оказался InternetOpros.ru

Конечно, были сомнения о такой «работе», во-первых заплатит сайт или нет. Ну и настораживало, что в профиле необходимо было честно указывать свои личные данные, подробности о своей семье, размерах дохода и так далее.

Предварительно познакомившись с отзывами, решила попробовать, и в общем-то мне сайт понравился. Трудиться, естественно, нужно и здесь. Иногда опросы бывают нудные и долгие, что раздражает, и порою хочется бросить ну совсем уж бессмысленный опрос. Но когда-нибудь и он заканчивается, а за труды на счёт приходит приятный бонус, который переводится в денежный эквивалент.

Так, менее чем за два месяца, у меня набралась первая сумма к выводу - 530 рублей, которую я сразу же заказала. Минимальный размер вознаграждения - 500 баллов, которые равны 500 рублям.

Деньги на телефон пришли ровно через неделю. Система об этом предупредила в личном кабинете, а от оператора пришло СМС.

Сейчас постепенно копится новая сумма.

Все бы хорошо, но после первой выплаты сайт InternetOpros.ru стал меня меньше баловать. Поначалу опросы приходили более часто и они имели более высокую стоимость. А после вывода денег опросы на сегодняшний день приходят редко, и стоимость их чаще всего 5 или 10 рублей.

Тем не менее сайт мне нравится, деньги честно выплачиваются, система не зависает. Правда, один раз обратилась в службу поддержки: опрос постоянно предлагался, но тут же приходил отказ. Ответили быстро, извинились и прислали новую «работу».

К недостатку сайта отнесу отсутствие «утешительного» бонуса, когда по каким-либо причинам я не подхожу к нужной аудитории. Рекомендую сайт InternetOpros.ry для дополнительного заработка тем, у кого много свободного времени.

Ладушка
написала 19 июня 2019 в 15:26

я отказалась от этого опросника, очень уж много времени тратится , а потом в 95 процентов случаев отсеивают, и ни копейки в утешение. Вывела минималку один раз - и хватит. Лучше это время потратить на написание отзывов.

Всем спасибо
написала 20 июня 2019 в 10:11

Сожалею. У меня обычно отсев происходит на первом этапе. Скорее не подхожу по возрасту или региону проживания.

aleksandra78
написала 20 июня 2019 в 08:14

это один из немногих опросников, который платит и опросы приходят часто

Всем спасибо
написала 20 июня 2019 в 10:15

Согласна. Попробовав этот опросник, зарегестрировалась на других, естественно почитав отзывы. Один также выплатил, другие притормаживают с подачей опросов.

Leonid-57
написал 13 февраля 2020 в 05:10

О чем спрашивают в опросах?

natsha
написала 15 июля 2020 в 11:57

Отличный опросник. За время работы вывела 6710 руб.

Mamont
написал 13 октября 2020 в 13:57

Так что ж в нем хорошего-то, если эти несчастные 6710 вы заработали больше чем за 3 года?)) Очень средненький. До отличного ему бы цену на опросы хотя бы в 2 раза поднять

zensh
написал 19 сентября 2020 в 20:31

Хороший опросник, опросы приходят часто, многие удается пройти

Амалиа
написала 26 февраля 2024 в 21:08

Ну если много времени требует, то пока воздержусь.