Отзыв:

Вкусный и полезный, но производитель слукавил насчёт натуральности.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 03.03.2019
Достоинства: Приятный на вкус, питателен, имеются полезные микроорганизмы.
Недостатки: Состав, высокая цена без акции.
33 рубля

Сегодня делюсь отзывом о термостатном йогурте с клубникой молочного брэнда «Домик в деревне». Появился данный йогурт на прилавках магазинов довольно давно, но цена на него казалась высоковата, поэтому до поры до времени довольствовалась йогуртами других производителей. Благодаря приличной скидке, удалось наконец-то попробовать и героя моего отзыва, и в целом йогурт мне понравился.

Упакован йогурт в приятную круглую баночку.

Вся нужная информация на упаковке имеется. Здесь и адрес производителя, условия хранения, срок годности, который составляет один месяц.

Состав некоторым образом не соответствует заявленной рекламе о натуральности продукта. Надпись о том, что в йогурте нет ничего лишнего, находится на самом видном месте.

Ну, а состав немного удручает.

Как и все термостатные йогурты, «Домик в деревне» имеет плотную молочную массу. Консистенция у неё желеобразная, она не теряет форму и не растекается. Вкус приятный, клубничный, в меру сладкий.

Остатки йогурта получилось выложить в пиалу, путём переворачивания баночки. Вид нижнего слоя, состоящий из протёртой клубники, оказался не совсем презентабельным. Цвет не аппетитный, но зато есть вероятность, что в него не добавлен краситель. Желе меня тоже не разочаровало, оно вкусное, чувствуется натуральность, и нет химического послевкусие.

Рекомендую к покупке йогурт термостатный с клубникой «Домик в деревне», как вкусный и питательный продукт, включающий в себя полезные молочнокислые бактерии. Единственно, что мне не понравилось, это расхождение рекламы производителя с составом продукта.