Отзыв:

Сайт с достойной оплатой за прохождение опросов.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 05.11.2019
Достоинства: Хорошая оплата, имеется приложение для смартфона, ответственная поддержка.
Недостатки: Выплату ждать почти месяц и только на PayPal.

Приветствую читателей моего отзыва! Сегодня расскажу в ещё об одном сайте опросов - The Panel Station.

Узнала я о сайте The Panel Station из этой ветки «Спасибо всем», и после прочтения положительных отзывов решила зарегистрироваться на данной площадке в июле этого года. И вот теперь, по прошествии четырёх месяцев, уже могу сделать выводы о работе этого ресурса, и в целом сайтом я довольна. Ну а теперь все по порядку.
Главная страница сайта выглядит примерно так.

После регистрации и перед ожиданием опросов необходимо заполнить профиль.

Обычно о новых опросах напоминают через электронную почту. Но можно и не дожидаться, а просто время от времени заглядывать в свой личный кабинет.
За то время, как я заполняю опросы на этой площадке, личный кабинет участников претерпел изменения. Сейчас он стал намного проще.

За пройденные опросы начисляются баллы. Выводить можно, когда на счету будет 3000. На моей странице наглядно указано, что всего я заработала 7470 баллов. Из них вывела 6000 баллов, 1855 балов пока копятся после последнего вывода, а всего пройдено 14 опросов.

Так как сто баллов равняются десяти рублям, то, благодаря нехитрыми вычислениям, можно сделать вывод, что средняя цена одного опроса составляет 53 рубля с копейками. Это довольно хорошая оплата для опросника, учитывая, что длинные и нудные опросы мне не попадались.

Сайт имеет хорошую поддержку. При первом выводе заработанных денег у меня возникли некоторые вопросы, на которые мне быстро пришел ответ на электронную почту. А так имеется специальный раздел для тех, кто хочет уточнить некоторые нюансы.

Вывод денег осуществляется на платежную систему PayPal, которой я и воспользовалась, и ваучеры Ozon. Денежные средства также можно пожертвовать на благотворительность.
Деньги, к сожалению, идут долго, почти месяц, и на счет PayPal поступают в долларовом эквиваленте. Последняя выплата еще в ожидании.

Тем не менее сайт The Panel Station считаю достойным для небольшой подработки в интернете.

Также всем советую обратить внимание на другой опросник - Сайт ИнтернетАнкета, где кроме прохождения опросов, платят деньги за установку специальных программ.
Еще хороший и честный опросник - InternetOpros.
Не очень известный агрегат опросов, но также зарекомендовал себя с хорошей стороны - You Think.

InnaZio
написала 10 марта 2020 в 20:33

Действительно хорошая оплата за один отзыв! Я пробовала таким способом зарабатывать - мало какой сайт предлагает подобную стоимость .