Отзыв:

Честный сайт. Возможность быстро набрать минимальную выплату.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 25.05.2020
Достоинства: Достойное вознаграждение, удобный вывод средств.
Недостатки: Редкие приглашения.

Примерно год назад открыла для себя новый вид заработка в интернете - прохождение опросов на различных сайтах-опросниках. Одним из таковых проектов является E-opros.ru, который сотрудничает с пользователями, рассылая им по электронной почте предложения поделиться своим мнением.

У сайта не броский интерфейс, но довольно понятный, и особых сложностей, чтобы разобраться там для новичка нет.

Прочитав положительные отзывы и зарегистрировавшись, первое время меня ждало разочарование. Приглашений пройти опрос долго не было, или приходили те, к которым я не подходила по тем или иным причинам.

Но через какое-то время мне удалось ответить на вопросы нескольких анкет. Затем сразу получилось вывести деньги, и мое отношение к данному сайту поменялось в лучшую сторону. Несмотря на то, что приглашения приходят редко, предлагаемые опросы на E-opros.ru довольно дорогие, если сравнить с опросами других российских сайтов подобной тематики. Вознаграждение за один опрос может составить от 50 до 300 рублей в зависимости от продолжительности анкеты. Лично я проходила опросы только за 80 и 90 рублей.

Зарегистрировалась я на E-opros.ru в начале сентября 2019. Не так давно, в начале мая 2020, вывела вторую сумму заработанных денег. Все вместе получилось 520 рублей. Мало, конечно, но это такой сайт - особым вниманием не балует. Зато опросы предлагает интересные и не муторные.

Перевести деньги можно только на Qiwi кошелек. Минимальная выплата 250 рублей, что выгодно отличается от сумм перевода с других подобных сайтов.

После заявки на перевод денег, от сайта на электронную почту приходит уведомление.

К недостаткам сайта E-opros.ru, кроме редких приглашений, могу отнести отсутствие бонусов за отсев. Также нет дополнительных "плюшек" за заполнение регистрационной анкеты и привлечение рефералов. А в остальном, опросник надежный и стабильный. Рекомендую данный проект для небольшой подработки в интернете.

Мои отзывы о других сайтах-опросниках:

Мне понравилось зарабатывать на этом сайте. Но недостатки имеются.

Стабильный американский опросник для российского потребителя. Хорошая оплата.

Интересный сайт для заработка. Пассивный доход за установленные программы.