Отзыв:

Достойное масло отечественного производителя.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 26.01.2020
Достоинства: Натуральный сливочный вкус, состав, цена.
Недостатки: Нет.

Сливочное масло "Русское молоко" часто покупаю в магазине "Пятерочка", и еще ни разу в нем не разочаровалась. Упаковка у масла симпатичная, бело-голубого цвета с изображением рисунка в стиле "гжель".

На гранях брусочка написана вся необходимая для потребителя информация. Состав более, чем хороший - только высокожирные пастеризованные сливки. Масса упаковки 175 грамм. Радует, что продукт изготовлен по ГОСТу.

Производит масло "Озерецкий молочный комбинат", который находится в Московской области, в селе с красивым названием Озерецкое.

Масло выглядит аппетитно, цвет приятный, бледно-желтый. От упаковки отделяется хорошо, не липнет к ней.

Сейчас нередко можно встретить подделки, обманывающие покупателя. По моему мнению сливочное масло "Русское молоко" очень даже натуральное. Думаю, что сейчас многие могут распознать некачественные добавки в тех или иных продуктах. Так вот, в масле "Русское молоко" ощущается самый настоящий сливочный вкус. С удовольствием добавляю его в каши, рис, картошку. Вкусными получаются с этим маслом и бутерброды. Плюсом этого продукта является и его стоимость, а по акции выходит совсем недорого. Всем рекомендую масло сладко-сливочное "Русское молоко" с жирностью 82,5% к покупке.