Отзыв:

Опросник выдающий призы! Фото приза

04.10.2018
Дата: 15.04.2019
Достоинства: честный, большой каталог призов
Недостатки: маленькая оплата за прохождения опроса

Всем привет! Сегодня расскажу об еще одном опроснике, на котором мне удалось на накопленные баллы заказать товар. Это опросник Моемнение.

А теперь о самом сайте.

За опросы на сайте начисляют баллы, которые можно обменять на призы. За месяц приходит от 15 до 20 опросов. Не всегда,конечно, проверяю и прохожу их. Так как оплата маленькая, а времени потратить надо. За каждый опрос дают от 30 до 50 баллов. Если не подходите к опросу, то начисляют 5 баллов.

Призов на сайте много

Плюс постоянно появляются новинки.

За 3,5 месяца не частых заполнений анкет я заработала 500 баллов. Решила проверить сайт, и заказала формочки для песка. Пришли за 20 дней. Такие формочки на али стоят 60 рублей. Если посмотреть сколько времени тратится на заполнение анкеты, то сайт не очень выгодный в этом плане. На другом можно за заполнение столько же опросов получить 500 рублей.

Поэтому решила, если будет время буду проходить опросы на сайте Моемнение. У меня не возникает желания часто проходить опросы. Поэтому больше 3 поставить не могу. А так если есть желание и время, то могу порекомендовать.

Другие сайты на которых я заработать смогла:

* опросник i-say.com

* опросник InternetOpros.ru