Отзыв:

Сироп Цитовир-3 быстро помогает встать на ноги!

04.10.2018
Дата: 08.12.2018
Достоинства: сироп сладенький, поднимает иммунитет, быстро помогает встать на ноги
Недостатки: нет
от 300 рублей

Всем привет! Детский сироп Цитовир-3 покупаю уже второй раз. Дела в том, что в августе мы вот только пошли в садик.Три недели спокойно ходим, на 4 болеем. Получается практических каждый месяц по 1 разу заболеваем. Либо легкий насморк, либо зеленые вирусные сопли и температура. Если температура и у ребенка сильно воспаляется нос, то нам врач прописывает дополнительно к лечению препарат Цитовир-3. Который способствует более быстрому выздоровлению, тем самым подымает иммунитет.

Цитовир 3 продается в аптеке. Цена от 300 рублей.

Объем: 50 мл.

Производитель: Россия.

Оформление:

Упаковка у сиропа миленькая. Изображен цыпленок привлекающий внимание. На упаковке есть информация о препарате.

Сбоку можно прочесть состав.

Состав очень хороший, ничего лишнего.

Внутри упаковке есть мерный стаканчик одевающийся на крышку флакона. Сам флакон небольшой размера. Сделан из затемненного стекла.

Крышка откручивающаяся с защитой от детей.

Сироп выглядит, как прозрачная, но липкая водичка.

По вкусу сладенькая. Поэтому не сложно сыночка заставить его выпить.

Способ применения:

Нам 2,7 года получается по инструкции положено 2 мл. 3 раза в день.

Курс 4 дня.

Мое впечатление:

Сыночек с удовольствием пил сиропик. Ведь он в меру сладенький и детишкам такое нравится.

Результат не заставит долго ждать. Температура спадает уже на второй день. Вялость быстрее проходит, и малыш становится более бодрым.

Только Цитовир-3 не стоит принимать одним, он помогает только в купе с другими лекарствами.

Аллергической реакции не вызвал. Вообщем рекомендую сироп Цитовир-3 для поднятия иммунитета.