Отзыв:

Хорошо помог справиться с гайморитом+ расскажу способ применения!

04.10.2018
Дата: 05.10.2018
Достоинства: эффективен
Недостатки: нет
около 300 рублей

Всем привет! В сентябре я умудрилась сильно заболеть гайморит+ гнойный двухсторонний отит. Разумеется при гнойных соплях нужны антибиотики и врач прописал мне спрей от насморка Изофра.

Перед этим сделал прокол носа и бяку вытащить не смог. Скривлена перегородка носа не мог подобраться. Поэтому прописал промывать нос, капать Изофру и пить таблетки Синупрет.

Спрей Изофра продается в картонной упаковке. С обратной стороны есть информация о товаре. Цена около 300 рублей. Объем 15 мл. Производитель Франция.

Внутри инструкция применения и сам препарат.

Инструкция применения:

Состав

Флакон сделан из мягкого пластика. На него удобно нажимать.

Носик-дозатор узкий поэтому удобен даже для деток.

Способ применения:

Использовать спрей можно до 6 раз в сутки. Я пользовалась по максимуму.

Прежде, чем воспользоваться спреем. Сначала капала сосудосуживающие капли, и ждала 10 минут. Далее промывала нос. Нос промывала так: на полный стакан воды добавляла 2 таблетки фурацилина, чайную ложку соли и 5 капель йода.Промывала не только с таким раствором, а чередовала с ромашкой и натрия хлоридом с диоксидином.

Пройдет еще 10 минут, затем использовала Изофру

Хватило препарата мне 6 дней использований по максимуму.

Пользоваться им не очень приятно, так как по задней стенке прям жгуче проходит лекарство. Но, зато эффект от него есть. Еще хотела добавить спрей не сушит слизистую носа и не вызвал у меня аллергическую реакцию.

Результат:

Быстро помог справится с гнойными соплями. На третий день начала вся бяка из носа выходить и постепенно насморк исчез.

В итоге я осталась довольна антибиотиком Изофра действительно помогает при насморке!

написал 4 декабря 2018 в 10:50

Хороший, возьму на заметку.