Отзыв:

Классный магазин Wildberries с интересными акциями! Фото покупок

04.10.2018
Дата: 05.10.2018
Достоинства: большой ассортимент, скидки и акции
Недостатки: товары могут придти с браком

Всем привет! С появлением малыша у меня нету много времени ходить по магазинам. Да и в моем городе, только один торговый центр, да и то выбора мало. А ездить в Екатеринбург редко удается. И я нашла для себя хороший интернет-магазин Wildberries.

Чем мне нравится магазин
-это тем, что большой ассортимент. Здесь есть практически все. Женская, мужская и детская одежда, игрушки, развивалки, книги, техника и многое другое.

Я в основном заказываю детские книги, игрушки, но и бывает одежду. Очень удобно можно заказать один товар в пункт выдачи, посмотреть его и если устраивает купить. И даже если не понравился товар, то легко делается возврат. Доставку у магазина абсолютно бесплатная и даже при отказе.

Есть не только доставка пункт выдачи, но и курьерская. Раньше и курьерская доставка была бесплатная, а сейчас только от суммы выкупа не меньше 10000 рублей и процент выкупа должен быть не меньше 10%.

Я заказывать начала с мая этого года и уже выкупила товара на 16000 рублей и процент выкупа 65,4.

Процент потихоньку падает так, как не всегда все выкупаю. Бывает, чтобы с размером попасть обуви либо одежды-берешь 2 размера. И разумеется если качество нравится, то выкупается подходящий размер.

Покажу некоторые покупки:

Вообщем, что не нравится в магазине-это то, что бывает товар приходит ненадлежащего качества. И не всегда при возврате получается вернуть его по браку, чтобы процент выкупа не уменьшался.

Какие товары приходят ненадлежащего качества:

Чаще всего приходят мне коробки, которые не много, но помяты. Ладно, если это себе берешь, а если на подарок. То приходится возвращать!

Книги попадались не много оторванные по корешку.Что-то тоже только возврат.

Еще хотела добавить часто ходовые товары быстро раскупают и приходиться их ловить.

А так магазин Wildberries мне нравится постоянно хочется спустить туда заработанные денежки в интернете. Плюс от суммы выкупа зависит личная скидка. Еще магазин радует постоянными скидками и акциями. И даже если на товар цена выше, чем в другом интернет-магазине, то можно ее снизить. Так покупки получаются еще выгоднее! Я так на книжки Clever снижала по детскому миру и выкупила по хорошей цене.

В общем я довольна магазином Wildberries