Отзыв:

Красивая, гладкая кожа лица после маски Japan Gals с экстрактом кокоса!

04.10.2018
Дата: 05.10.2018
Достоинства: цена, эффект
Недостатки: нет
около 65 рублей

Всем привет! Мною давно уже полюбились тканевые маски для лица. Постоянно покупаю новые и интересные. Особенно нравятся корейские и японские маски. В этот раз на пробу купила тканевую маску для лица Japan Gals с экстрактом кокоса. Я люблю кокосовые ароматы, поэтому не смогла удержаться и заказала такую масочку.

Маска находится в упаковке. Упаковка простая кремового цвета.

С обратной стороны информация о товаре

Состав:

Состоит маска из ткани. Ткань на ощупь не толстая, а тоненькая. Пропитки очень много, аж стекало.

Аромат
приятный кокосовый.

Лекало у маски удобное, есть вырезы специальные под глаза. Благодаря им, можно отлично увлажнить кожу под глазками.

Способ применение и впечатление:

Маску прикладываю на чистую кожу лица. Ложится маска ровно, не сползает.

Пропитки очень много. Поэтому маску на лице держала целый час, добавляя средства из пакета на ткань. Даже хватило увлажнить шею.

Коже после процедуру невероятно гладкая и мягкая на ощупь. Поры становятся практически не заметны. И если есть высыпания, то маска способна успокоить кожу и уменьшить воспаления.

После маски есть небольшая липкость, но она быстро проходит.

В общем маска для лица Japan Gals с экстрактом кокоса мне понравилась. Кожа выглядит красивой и отдохнувшей!

написал 4 декабря 2018 в 10:55

Интересная маска, посоветую сестре : )

написал 31 марта 2019 в 08:12

Я тоже часто пользуюсь тканевыми масками. Одну маску использую на два раза, потому что там очень много жидкости. После второго применения ещё хватает и на зону декольте.