Отзыв:

За 2 недели удалось вывести минималку 500 рублей с сайта InternetOpros.ru!

04.10.2018
Дата: 15.01.2019
Достоинства: часто приходят опросы, платит честно
Недостатки: нет вывода денег на электронные кошельки

Всем привет! В начале декабря 2018 года я узнала об этом опроснике. Решила попробовать, раз столько положительных отзывов. Плюс денежка пригодится на всякие мелкие полезные покупочки.

На опроснике InternetOpros зарегистрировалась 6 декабря. И сразу же в этот же день мне пришло 4 опроса. Только не получилось пройти отбор. Но, я не стала отчаиваться, и попробовала свою удачу на следующий день. Пришло 2 опроса, один оказался удачным и в копилочку добавилось 70 рублей. С этого дня решила, что добью сумму до 500 рублей, а дальше посмотрю стоит ли тратить на этот сайт свое время.

----
Мне понравился сайт тем, что опросы приходят регулярно. Практически каждый день, кроме выходных. Опросы попадаются разной тематики: финансы, авто, исследование, красота, питание и т.д. Есть темы интересные, что с легкостью отвечаешь, а бывают нудные долгие(но за них и оплата выше). Самое минимальное за опрос у меня было 5 рублей, максимально 70 рублей. Чаще приходят вопросы на 20-30 рублей.

Тем самым за 16 дней мне удалось на копить на минималку 500 рублей. Денежку можно вывести на телефон, жаль на электронные кошельки нельзя вывести. Из-за этого пришлось с телефона с комиссией переводить деньги на Яндекс.кошелек. Чуть не забыла на 8 день деньги пришли на телефон. Я их уже успела потратить, купила сыночку 2 книги про Чик и Брики.

Сейчас у меня на сайте висит 20 рублей. В праздники вопросов вообще не приходило, сейчас потихоньку начали появляться.

Однозначно сайт мне понравился InternetOpros, буду дальше на нем работать!

Другие мои отзывы о сайтах с заработком:

Яндекс-Толока-мой отзыв

Gcomment-мой отзыв

irecommend вывела 27000 рублей-мой отзыв

chocopie
написал 15 января 2019 в 19:05

Мария, спасибо за честный и развернутый отзыв. Сам пока не успел поработать с данным проектом, но вижу, что стоит попробовать. К слову, имею регистрацию на подобного рода сайтах (периодически получаю выплаты).
С уважением.

написала 16 января 2019 в 12:35

Попробуйте, очень даже хороший опросник!

Ладушка
написала 15 января 2019 в 23:58

Я забросила этот опросник - надоело, что в более половины случаев не прохожу отбор. Но минималку вывела.
Я никогда не огорчаюсь, что выводят на телефон. Не такие уж большие деньги, зато потом месяц или два за телефон платить не надо.

написала 16 января 2019 в 12:33

Мне не нужны такие суммы на телефон. У меня максимум за месяц 50 рублей набегает. Я лучше на эти деньги, что нибудь закажу. Поэтому приходится переводить на кошелек.

Pomposhka
написала 16 января 2019 в 15:12

Никогда на опросниках не работала.

написала 17 января 2019 в 08:53

Стоит попробовать, вдруг получится!

написал 27 января 2019 в 22:53

Работа сайта выше всяких похвал. Побольше бы таких!
Жаль, мне не подходит вариант на телефон.

Lana34
написал 1 февраля 2019 в 19:42

Интересный сайт. Зарегистрирована на i-say и anketka. Теперь, благодаря отзыву автора, взяла на заметку еще и InternetOpros.