Отзыв:

Полисорб - быстро помогает при отравлениях!

04.10.2018
Дата: 05.10.2018
Достоинства: Быстро помогает, большой спектр показаний
Недостатки: нет

Всем привет! Недавно довелось мне отравиться. Думала сдохну, но на помощь мне пришел энтеросорбенте "Полисорб. Стоит недорого всего 148 рублей, а работает на ура.

В тот день у меня резко закружилась голова и меня сильно тошнило. Есть вообще не хотела, только рвотные позывы. Я даже встать не могла. Отравилась я мясом и очень сильно.

Поэтому помимо Полисорб был куплен Регидрон. Уже на второй день мне стало лучше, но голова болела. А вот на третий день все значительно лучше. Позже после лечения я пропила курс Бифиформ и результатом довольна.

Полисорб продается в белом упаковке. Крышка хорошо защищает средств.

На упаковке есть способ применения.

Средство имеет большой список показаний к применению.

Противопоказания тоже имеются, но список мал.

Выглядит полисорб, как белая, невесомая пыль. Продается средство в разных размеров всего их 4- я выбрала самый маленький 12 грамм, его мне хватило на лечение, еще даже осталось.

Запаха у полисорба нет. И вблизи вдыхать его не рекомендую. А то вся пыль попадет в нос и начнете не переставая чихать.

Способ применения у полисорба легкий.

Добавить в стакан половина воды. И по весу добавить полисорб С мои весом 54 кг нужно 1 столовую ложку с горкой. Остается только размешать.

Водичка приобретает мутно-белый оттенок. Полностью Полисорб не растворяется, видны мелкие хлопья.

По вкусу полисорб нейтральный, практически не имеет его. Но, пить не приятно из-за хлопьев.

Действие:

Если только почувствовал, что плохо. То, быстро средство снимает симптомы. А вот в моем последнем случаи Полисорб помог встать на ноги за 2 дня. Но, и тогда его сразу не оказалась в моем аптечке, пришлось не много подождать пока купят. Но, все же я довольна результатом!

Никаких аллергический реакций не вызвал

В общем Полисорб отлично помогает при отравлениях и не только! Даже можно применять его маленьким деткам.