Отзыв:

Вывела с сайта 257 долларов! Скрины выплат

04.10.2018
Дата: 05.10.2018
Достоинства: сайт платит
Недостатки: Монотонность

Всем привет! Год назад решила зарегистрироваться сайте Яндекс.Толока и не пожалела. Заданий достаточно и они разнообразные. Не все могут понравятся, но есть любимые задания, которые делаются быстро(примерно 1-2 минуты на страницу) и оплата о,о4 бывает и выше. Такими темпами, если задание не заканчиваются, то можно заработать за час 100 рублей. Что для интернета очень хорошо.

Прежде, чем покажу скрины выплат сначала не много информации о сайте.

Интерфейс у сайта незамысловатый. Задания можно фильтровать. С правой стороны есть фильтр, где можно выбрать всех заказчиков, либо убрать тех, которые вам не нужны.

Задания постоянно появляются новые с повышенной оплатой, если рейтинг растет. Чем выше рейтинг, чем больше интересных заданий.Рейтинг может падать, если несколько дней не выполняю задания. Да еще если задания выполнять плохо, то рейтинг тоже падает.

Еще хотела бы отметить, что некоторые задания зависимости от навыка оплачиваются. Чем выше навык, тем больше оплата за задание. Если навык сильно понижается, то задание пропадает. И появляется через несколько дней с обучением. После успешного выполнения обучающих заданий открывается доступ к оплачиваемым.

Задания которые я частенько выполняю: определение сайтов с желтой рекламы, проверка машин, рекомендации к видео и т.д. Выполняются быстро и можно за час набить чуть больше суммы вывода.

Всего за год я вывела 257 долларов в рублях примерно 17 тыс рублей. Считаю не плохо, причем трачу не так много времени и бывало, что неделями не заходила. Только первый аккаунт заблокировали я успела 144 доллара вывести. Сама виновата, муж зарегистрировался, ради интереса. Получилось за Мультиаккаунт бан. Я создала новый аккаунт с июля и пока все нормально. Вывести за 3 месяца удалось 113 долларов.

Максимум в день у меня было 800 рублей и всего однажды. Чаще всего от 70 рублей, редко 500.

Прикрепляю к доказательству скрин выплат.

Выплаты происходят моментально. Редко по праздникам могут зависнуть деньги на несколько дней.

В целом я довольна сайтом Яндекс.Толока на нем можно заработать небольшую сумму, что бы порадовать себя всякими покупочками.

Вольха
написала 5 октября 2018 в 19:26

Да, интернет-заработок развивается. Даже не успеваю. Надо будет тоже обратить внимание

Maria777
написала 6 октября 2018 в 05:19

Попробуйте, на сайте можно заработать!

Nelezzka
написала 5 октября 2018 в 19:30

здорово! не знала о таком!

Lana34
написал 5 октября 2018 в 21:12

Интересно, интересно... Забираю в избранное.

Mirna
написала 5 октября 2018 в 22:30

заманчиво!

Эмили
написала 6 октября 2018 в 14:35

Прикольно)

Север
написал 6 октября 2018 в 14:57

Полезный отзыв! Обращу внимание на этот сайт.

Maria777
написала 6 октября 2018 в 16:43

Спасибо всем за внимания!

Аргентина
написала 24 октября 2018 в 17:04

Хороший отзыв.

Pomposhka
написала 9 ноября 2018 в 23:00

Интересно как, не обращала на него внимание, так как раньше читала об этом сайте плохие отзывы, но ваш результат впечатляет, стоит попробовать

yu
написала 27 января 2019 в 09:22

Здравствуйте, а я вот никак не могу вывести накопленные деньги кошелек в яндексе. Всё время пишет, что попробуйте еще раз.

yu
написала 17 февраля 2019 в 10:11

Здравствуйте, я поняла в чем заключалась моя ошибка при выводе средств с яндекс.толоки. Если у кого-то возникнут вопросы, обращайтесь, помогу.