Отзыв:

Отипакс не справился с ушной болью!

04.10.2018
Дата: 05.10.2018
Достоинства: нет
Недостатки: не снимает боль

Всем привет! Начну с того, что в первый день появился небольшой насморк, а вот на второй день было сильно давление на уши. В итоге под вечер заложило ухо и начались сильные боли. Терпеть было невыносимо и я начала искать обезболивающие капли для ушей. По рейтингу понравился Отипакс, их мне купили.

Капли продаются в картонной розовой упаковке. На которой есть информация о средстве.

Срок годность.

Внутри упаковке находятся капли ушные и инструкция.

По ближе покажу инструкцию.

Капли находятся в затемнённой флаконе.

Имеется тонкий носик-дозатор с защитным колпачком. Дозатор по виду удобный. В деле оказался так себе. Медленно выдает каплю средства, что бывало меня бесило.

Способ применение и действие:

Прежде, чем в ухо закапать капли сначала флакон разогревают в руке.

После того, как закупала появляются неприятные ощущение бульканье и пощипывания. И все это весь результат, боль как была так и осталась.

Хотя средство с анагельзирующим эффектом, есть в составе лидокаин. Но, увы для меня оказалась бесполезным.

В итоге помогли обычные дешёвые таблетки Ибупрофен. Которые действительно снимали боль, либо притупляли(когда гной пытался выйти наружу). А Отипакс не дешевый стоит 300 рублей, а помощи при боли ноль.