Отзыв:

Смогла вывести с сайта irecommend 27000 рублей! Лучшие отзывы по просмотрам.

04.10.2018
Дата: 05.12.2018
Достоинства: платит, хорошие просмотры
Недостатки: обновление из-за которого уменьшилась месячная сумма вывода

Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о сайте irecommend. Пишу на нем уже 3,5 года за это время написано 658 отзывов. При чем это не первый мой сайт отзывов, но зато стал любимым.

Характеристика сайта:

Оплата у сайта за 1 просмотр низкая 0,05 копеек. Зато все компенсируется высокими просмотрами.

Еще за написание отзывов сайт балует бонусами. Раньше начисляли бонусы лучше, после осеннего(2018 года) обновления резко ухудшились. Бонусы стали чаще меньше рубля.

Самым маленький бонус был 0,15 копеек за еду.

Самый большой бонус можно получить за написание отзывов на технику, путешествия и финансы.

И самый большой бонус у меня был за небулайзер 50 рублей, и несколько раз по 50 рублей за косметику и игрушки детские.

----

Лучшие отзывы могут попасть топ 6 и 24 часа. Таким образом собрать чуть больше просмотров и лайков.

Сильно описывать сайт я не буду. Расскажу о своих доходах и покажу статистику просматриваемых отзывов.

Написано отзывов 658. Разделяются они на прибыльные, среднячки и обзорка(которую практически не смотрят, но есть исключения из правил).

Поначалу заработок мой был крошечный. Зарегистрировалась я в марте 2015 года, через 3 месяца вывела 357 рублей. Писала отзывов поначалу от 20 штук в месяц. И выводила раз в месяц от 180 рублей. В середине 2016 года произошел скачет и я стала выводить по 600 рублей. В 2017 году от 700 до 1000 выходило. Летом, конечно, всегда меньше. В 2018 году наконец-то стало от 1000 до 1500 рублей.

Всего на сайте заработала 27091 рубль.

Из них последний год 14 тыс.

Но, после осеннего обновления этого года все резко ухудшилось. Вместо 50 рублей в сутки стало выходить с бонусами примерно 25-30 рублей. В месяц 800-900. В прибыльных ветках мои отзывы с 1-2 мест упали на 3-5 места. Где-то радует, что осталось неизменно.

После этого совершенно пропал стимул писать. И если выкладываю отзывы, то пока в основном это обзорка.

Теперь только пишу по 10 отзывов в месяц. Может позже когда успокоюсь вернусь к написанию 15-25 отзывов.

А теперь покажу статистику.

Самые просматриваемые отзывы. Многие окупились даже в несколько раз.

Рубеж больше 1000 просмотров набрало 110 отзывов. Остальные 548 меньше, только поэтому мои начисления не такие высокие. Если бы не брала обзорку и писала на популярные темы, то думаю выходило бы хорошо.

Обзорка:

Поначалу брала практически все, было очень интересно пробовать и оценивать новые товары. Затем все меньше стала брать и выбирала из того, что именно хотела попробовать.

Присылали мне косметику разную, одеяла, подушки, игрушки детские, украшения, детскую одежду и т.д. Многое очень хорошего качество.

Всего наобзорила больше 150 тыс.

Еще хотела бы добавить выводить деньги можно на яндекс.кошелек, вебмани и киви кошелек. Мне удобнее на яндекс, меньше комиссии и деньги легче потратить.

Сайту ставлю 4 и рекомендую!

Другие мои отзывы интернет заработок:

Яндекс.Толока-мой отзыв

Биржа Qcomment-мой отзыв

Kirsche
написала 5 декабря 2018 в 15:59

С интересом прочитала отзыв, внушительный срок вы на сайте и впечатлили цифрами на обзорку.
Спасибо за то, что поделились своим опытом.

Эмили
написала 5 декабря 2018 в 21:06

Впечатляет конечно!

l-milka
написала 5 декабря 2018 в 21:29

Тоже там пишу, правда, не так много. После обновления у меня вроде бы доход от просмотров поднялся, но незначительно, процентов на 10-15. Бонусы стали в основном меньше. Пишу по вдохновению, иногда раз в месяц, а как нападет графомания, то и каждый день, но дольше, чем на 2 недели меня не хватает )))

galka2767
написала 5 декабря 2018 в 21:44

Действительно, впечатляет! Очень хороший отзыв - главное - откровенный. Это привлекает. Я тоже работаю на Айреке, но не так много, времени не хватает на все. Да и попутные разочарования не всегда способствуют, согласна с Вами полностью. Классный отзыв!

Maria777
написала 6 декабря 2018 в 11:33

Всем спасибо за комментарии!

Pomposhka
написала 7 декабря 2018 в 00:08

Хороший результат, жаль доходы упали, а как на обзорку вы берете? Я в этом деле совершенный ноль

Maria777
написала 7 декабря 2018 в 10:50

Сначала сама предлагала свои услуги, позже уже сами представители марок писали мне в личку!

Глафира
написала 14 апреля 2019 в 09:50

Подскажите, какие темы у вас самые просматриваемые?