Отзыв:

Ингалипт эффективный спрей против воспаления горла!

04.10.2018
Дата: 18.10.2018
Достоинства: бюджетный, эффективный
Недостатки: нет
от 120 рублей

Всем привет! В конце лета и осенью с сыночком успели хорошенько поболеть. Спасались разными лекарствами прописывающимися врачом. Из них был Ингалипт для горла. Стоит недорого, где-то 120 рублей, а результат очень хороший. До этого брали Тантум Верде и в целом разницу не вижу. Поэтому стали покупать более бюджетный Ингалипт.

Краткая информация:

Производитель: Россия.

Цена:120 рублей

Объем: 30 мл.

Оформление:

Средство в продаже в вытянутой картонной коробке. На которой есть информация о товаре.

Состав.

Внутри упаковки инструкция применения и флакон с содержимым.

По ближе инструкция:

Аэрозоль продается в удобном формате флакона. Дозатор съемный, там удобнее средство брать с собой. Еще хотела добавить, что дозатор удобно распыляет мелкими капельками в виде облачка.

Применение:

Средство стоит использовать 3-4 раз в сутки не больше. Распылять нужно как показано на рисунке. Распыляется в горло 1-2 секунды. Это 1-2 пшика за раз.

Стоит спреем пользоваться после еды, питья. Так более эффективнее будет.

Впечатление:

Спрей с травяным составом, и на вкус отдает травами. Достаточно приятными не горькими. Поэтому даже сыночку при заболевании горла использую аэрозоль Ингалипт. Он охотно открывает рот и не капризничает.

Я заметила, что Ингалипт хорошо успокаивает воспаленное горло, тем самым убирает боль в горле. По мне очень хороший антисептик. Достаточно быстро приводит горло в порядок. За этого, как только чувствую першение начинаю распылять в горло этот спрей. И симптомы быстро исчезают.

Побочных эффектов средство не вызвало. Поэтому могу порекомендовать аэрозоль Ингалипт, как недорогое, но эффективное средство при воспалении горла.

aleksandra78
написала 18 октября 2018 в 14:43

именно этого производителя Ингалипт самый хороший, покупала Виолайн-фу, не понравился

berta2015
написала 31 октября 2018 в 22:25

Хорошее средство. Я им при беременности пользовалась.

написал 2 ноября 2018 в 23:48

Противный на вкус, но в действии однозначно супер!

galka2767
написала 5 декабря 2018 в 21:54