Отзыв:

Биржа Qcomment 5 ранг и сколько я смогла заработать! Все найдете в отзыве

04.10.2018
Дата: 08.11.2018
Достоинства: не сложные задания, быстрый вывод
Недостатки: бывает мало заданий

Всем привет!О бирже комментариев Qcomment я узнала в сентябре прошлого года. Я как раз искала небольшой заработок в интернете, поэтому решила зарегистрироваться.

Поначалу даются простые задания-это лайкнуть, вступить группу, просмотреть видео. Для того, чтобы стали доступны задания такие как комментарии, статьи и т.д. Нужно пройти экзамен и получить 1 ранг. Написать нужно сочинение на представленные темы. Я выбрала тему "Моя последняя покупка в интернет-магазине". После того, как написала сочинение, ждала результат примерно 5 часов. Сочинение мое прошло проверку и профиль стал 1 ранга и открылись новые задания. Сочинение пишите по внимательнее, так как дается всего одна попытка.

Какие задания на бирже:

Задания разные, постоянно обновляющиеся, нужно ловить(ограниченное количество выкладывают). Причем чем выше ранг тем больше сложных заданий. За которых и оплата выше.

Задания самые простые-это вступить в группы(контакт, одноклассники, фейсбук), лайкнуть отзывы,просмотреть видео и т.д.

Разные комментарии для сайтов, либо вообще отзывы заказные. Я в основном пишу комментарии для Яндекс.Маркета, гугл карт, для сайтов и т.д.

-----

Мои достижения:

Всего на бирже 5 рангов. Я уже давно имею профиль 5 ранга. Всего заданий оплаченных 1383 и только 3 отклоненных.

Также в профиле можно увидеть график по тематикам.

Задания есть в рублях и долларах. В долларах заданий мало, поэтому лучше не тратить на них время(а то будут очень долго висеть)

Всего с сайта вывела 5370 рублей.

В первый месяц мне удалось вывести 2500 рублей.

Во второй 1000 рублей.

А дальше поугас пыл. И стараюсь хотя бы 1 минималку вывести через каждые 1-2 месяца.

Выводы денег:

-------

Вывести деньги можно на Вебмани и Яндекс.кошелек. Минималка 100 рублей. Выводится деньги достаточно быстро(через 3-5 часов).

Вообщем биржа комментариев qcomment не сложная, и можно даже начинать новичкам!

Поэтому оценка 4 и рекомендую!

Заработок в интернете:

Яндекс.Толока-мой отзыв

kristalina
написала 9 ноября 2018 в 06:30

Не зарабатываю на заданиях по заказным отзывам по этической точке зрения. Ведь люди читая эти отзывы, ориентируются на них, принимают какие-то решения.

krasnaya28
написала 9 ноября 2018 в 15:46

Ну в общем-то "заказные отзывы" - это слишком утрированно. Там полно и обычных вполне "этичных" заданий, вроде написать комментарий к фильму, книге и пр.))

Рейтинг: -1
liri4ka
написала 9 ноября 2018 в 10:59

У вас 5 ранг, вам деньги за минуту должны приходить. У меня тоже 5 ранг

Maria777
написала 9 ноября 2018 в 11:23

Не приходят за минуту.

написал 27 ноября 2018 в 16:04

там такого отродясь не было, слава богу хоть теперь сделали, что за 2 часа приходят хотя бы

Alyaska
написала 6 декабря 2018 в 06:51

было, теперь нет такого.

galka2767
написала 5 декабря 2018 в 21:53

я тоже пишу га Кюкоммент, бывало по-разному. И за минуту также приходили. И неделю запрос висел.