Отзыв:

Антибиотик Полидекса действительно помогает при гнойном отите!

04.10.2018
Дата: 14.11.2018
Достоинства: Эффективен
от 250 рублей

Всем привет! Продолжаю отзывы на лекарства, которыми я лечилась в сентябре. В начале сентября я хорошенько приболела. Был гайморит с двухсторонним гнойным отитом. Для ушей врач мне прописал мазь Гиоксизон, антибиотик полидекса, также на ночь делать спиртовые примочки.

Оформление:

Продается препарат в картонной упаковке. На которой есть информация о товаре.

Производитель: Франция.

Цена: от 250 рублей.

Объем: 10,5 мл.

Состав:

Внутри упаковки инструкция применения и сам флакон с содержимым.

Флакон сделан качественно, стекло затемнено. Все было стерильно упаковано. Дозатор отдельно лежал в упаковке. Закручивается к флакону легко. Носик удобный, узкий. Защищен крышечкой.

Применение и впечатление:

Пользоваться каплями начала на 4 день воспаления. Так как врачу смогла попасть только к понедельнику. Уши успели за это время конкретно воспалиться, и гной выходил наружу.

Начну по порядку.

Попав к отоларингологу мне промыли уши от гноя раствором с помощью большого шприца. Прочистили уши, и на одно ухо положили мазь Левомеколь. С вечера я начала уже капать капли Полидекса, и делать примочки спиртовые на уши. Но, и на 4 часа в ухо закладывала мазь Гиоксизон.

На третий день я пришла показаться врачу. Посмотрев уши и выслушав мои жалобы(у меня на тот момент одного ухо слышало на много хуже заложено было). Мне сделали прокол в одном ухе.

Становилось значительно лучше. Слух постепенно стал возвращаться. Но, полностью уши восстановились только через 1,5 месяца. 3 недели я слышала хуже, чувствовалась заложенность. А далее постоянные были щелчки и воздух гулял. Вообщем долго восстанавливались уши.

Я все равно каплями довольна, пользовалась ими 10 дней. 3 раза в сутки по 2 капли в каждое ухо. Еще прежде, чем использовать капли нужно разогреть их в руке.

При использовании капель отек в ушах начал проходить, гной полностью исчез, и уши перестали болеть. Далее дела уже восстановления, в средней уши от 3 недель полностью восстанавливаются.

Вообщем ушные капли Полидекса мне помогли и разумеется рекомендую!