Отзыв:

С опросника i-say.com мне удалось накопить на сертификат Ozon!

04.10.2018
Дата: 15.03.2019
Достоинства: честно платит
Недостатки: если нет в наличие сертификата, то долго придется ждать

Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о еще одном опроснике, на котором мне удалось получить выплату. Зарегистрировалась на опроснике i-say.com я еще в декабре. А удалось получить вознаграждение только вот не давно.

У этого опросника за прохождение опросов начисляют баллы. Удобнее, конечно, рублями, но и так пойдет. Опросник выплачивает за все опросы, получается даже и за те, на которых вас отсеяли. За отсев дают от 5-10 баллов. За успешное прохождение дают от 50 до 400 баллов. У меня максимум за опрос начисляли 250 баллов. Чаще всего попадаются опросы за 50-100 баллов. При накоплении нужного количества баллов можно выбрать сертификат. Я буду брать сертификаты в Ozon. Как только накопится нормальная сумма сертификатами сделаю заказ в интернет-магазине Ozon.

Первый раз я заказала сертификат за 350 баллов. В наличие его не было, поэтому уведомили что нужно ждать до 4 недель. В итоге прождала 5 недель, а сертификат, так и не приходил на почту. Сделала отмену и решила, тогда накопить по больше баллов и взять сертификат номиналом 750 рублей(в баллах 1850). Так как такой сертификат не так часто заказывают и в наличие есть. Но, я пока копила не дождалась такой суммы баллов... И пока был в наличии сертификат номиналом 350 рублей решила его заказать. И в этот раз сертификат получила в тот же день. Списали 870 баллов, осталось 110 буду копить дальше.

Теперь подробнее об опросах:

Опросы приходят разные не нудные и долгие мне еще не попадались. Но, опросы приходят не так часто. И чаще всего я не успеваю пройти их. Даже если беру опрос примерно через 2 часа, то пишет мне, что исследование закончено. А еще часто отсеивает за того, что уже набрали с похожими ответами другие анкеты. Но, все же за 3,5 месяца мне удалось накопить на сертификат.

Вообщем опросник i-say.com неплохой поставлю 4. Работать на нем дальше буду. Потихоньку, но буду копить на сертификаты Ozon.

Но, все же проигрывает сайт i-say.com опроснику InternetOpros.ru с которого уже удалось вывести мне 1200 рублей(за такой же срок).

aleksandra78
написала 16 марта 2019 в 11:15

очень часто вывожу баллы на озон, даже на пайпал выводила