Отзыв:

Один из самых любимых опросников, который выплачивает деньги в евро.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 19.08.2020
Достоинства: Стабильная работа сайта. Много возможностей конвертировать баллы. Утешительные баллы за отсев.
Недостатки: Выплаты приходят через месяц.

С сайтами-опросниками я познакомилась чуть более года назад. Сотрудничаю со многими из них, и одним из самых лучших считаю сайт i-Say. Принадлежит данный проект известной английской маркетинговой компании, которая занимается различными исследованиями вот уже более сорока лет.

Оформление опросника красочное, меню не сложное. Самая главная информация выделена в верхней строчке страницы. А именно, рядом со звездочкой обозначены заработанные баллы, а в синем квадрате количество опросов в личном кабинете на момент открытия сайта.

В отдельном разделе можно познакомиться с правилами площадки и найти ответы на все интересующиеся вопросы.

После регистрации необходимо заполнить профиль, и в дальнейшем время от времени обновлять его.

Чаще всего приглашения пройти опрос приходят на почту. Но иногда, открыв Личный кабинет, обнаруживаю два, а то и три опроса в ожидании.

Приглашения получаю часто, 3-4 раза в неделю, несмотря на то, что живу я в небольшом городе. Правда, не всегда подхожу к той или иной категории исследований. Но за отсев начисляются утешительные 5 или 10 баллов, что конечно радует. Количество баллов за опрос разное, и зависит от продолжительности опроса.

За участие в исследованиях начисляются баллы, которые можно конвертировать в деньги или обменять на различные сертификаты.

Я выбрала для себя перевод заработка на платежную систему PayPal. Несколько раз выводила и всегда деньги благополучно зачислялись на счет. Правда выплата идет очень долго, почти месяц, и это, пожалуй, единственный недостаток сайта.

В остальном, опросник i-Say заслуживает только положительной оценки. Сайт стабильный, работает без глюков, честно выплачивает деньги.

Еще один подобный сайт, которым я очень довольна: Мне понравилось зарабатывать на этом сайте. Но недостатки имеются.

Советую также попробовать этот американский опросник: Стабильный американский опросник для россиян. Хорошая оплата.

Мне нравится и опросник, где быстро набирается минималка: Честный сайт. Возможность быстро набрать минимальную выплату.

Этот сайт редко присылает приглашения, но зато имеет выгодные предложения: Интересный сайт для заработка. Пассивный доход за установленные программы.