Отзыв:

Полезный и недорогой.

16.09.2018
Северодвинск
Дата: 03.05.2019
Достоинства: Вкусный, полезные ингредиенты, наличие бифидобактерий.
Недостатки: Не нашла.
23 рубля

Все йогурты Bio Max недорогие. Это и сподвигло меня впервые купить биойогурт Bio Max «Отруби и злаки» на пробу. Данный продукт оказался не только приемлемым по цене, но и вкусным. И в первую очередь я отметила, что йогурт Bio Max не приторный, как представители некоторых других марок.

Баночка у йогурта обычная, слегка вытянутая вверх. Дизайнеры хорошо поработали над оформлением. Упаковка не имеет кричащей расцветки, но в то же время привлекает своей естественностью.

Вся информация, касаемая продукта, изложена с другой стороны баночки.

Кстати, йогурт имеет небольшое время хранения, что говорит о его более высокой натуральности, по сравнению с теми йогуртами, у которых срок годности намного больше.

Консистенция йогурта средняя, он не жидкий, и не густой. Присутствие отрубей и злаков в нем заметно, как визуально, так и во время еды.

Биойогурт приятный, в меру сладкий, а полезные добавки добавляют этому кисломолочному продукту необычный оригинальный вкус.

Биойогурт «Отруби и злаки» имеет небольшую жирность - 2.6%. Такой продукт подойдёт для тех, кто следит за своим весом.

Составляющие йогурта, отруби и злаки, полезны для пищеварения. К тому же в нем содержатся микроорганизмы и бифидобактерии, которые также необходимы для организма. Рекомендую Биойогурт Bio Max «Отруби и злаки» к покупке, как вкусный и полезный продукт.

Mashka1888
написал 8 мая 2019 в 14:55

Вкусный йогурт беру с мюсли его всегда на завтрак кушаю, без нариканий. Главное чтобы свежий бы и вам обязательно понравиться этот продукт.

InnaZio
написала 29 августа 2019 в 11:53

Я также люблю йогурты со злаками! Правда последнее время, какой ни куплю - расстройство желудка( Мало хороших продуктов осталось на полках магазинов. Попробую еще этот)