Отзыв:

Не самый удобный и доходный сайт-опросник.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 29.09.2020
Достоинства: Доступная минималка на вывод
Недостатки: Долгий вывод денег, неудобные способы вывода, мало опросов

Заполнение анкет на сайтах-опросниках- неплохой способ немного подработать денег, поэтому такие сайты пользуются популярностью. Причем имеет смысл регистрироваться сразу на многих таких сайтах, чтобы анкеты приходили чаще и заработок увеличивался.

Я уже работал на довольно хороших доходных сайтах-опросниках, таких как Сайт Anketka.ru, или еще один очень неплохой и доходный сайт Сайт интернет-опросов YouThink. Однако, всегда хочется большего, и я время от времени регистрируюсь на новых опросниках и тестирую их.

Так и столкнулся с сайтом платных опросов Iberia System.

Регистрация очень простая, зарегистрировался, начал работать. Сайт этот хоть и шведский, но особо ничем не отличается от отечественных ресурсов, а ведется на русском языке и рассчитан на граждан России и Украины.

Оплата средняя для таких сайтов, минималка на вывод вполне разумная- 300 рублей. И все бы хорошо, но недостатков много, и все они критические.

Опросов приходит мало, соответственно заработок маленький. Большинство опросов в результате не подходит и не оплачивается, но для того, чтобы об этом узнать, приходится минут по 10 заполнять предварительные анкеты, тартить свое время и свои силы.

Вывод денег- это вообще жесть. Он настолько медленный, что кажется, что деньги уже зажулили. Ждать приходится ну очень долго. И это еще не все. Средства для вывода денег крайне неудобны. Для россиян доступны следующие способы: на кошелек PayPal, потратить их в интернет-магазине Озон или купить подарочные карты Giftery Card.Ни один из этих способов нельзя назвать удобным.

Короче, мнение о проекте у меня сложилось негативное, скорее всего я со временем брошу этот опросник. Так часто бывает, не все опросники подходят, вот почитайте мои отзывы еще о нескольких:
Сайт platnijopros.ru
Сайт-опросник surveytime.io.