Отзыв:

Один из лучших опросников, работать можно, хотя есть и лучше (назову их).

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 31.01.2020
Достоинства: много опросов, честно платит
Недостатки: минимум на вывод- 1000 рублей

Имею много свободного времени, в том числе и на работе (повезло с работой), поэтому чтобы мозги не закисали, да и для дополнительного небольшого заработка, начал осваивать различные способы заработка в интернете. Первыми освоил сайты отзывов, уже на всех известных отзовиках у меня по нескольку сотен отзывов, и капает небольшой, но постоянный пассивный доход. Освоив сайты отзывов, пошел дальше. Влез в электронные биржи, проекты-хайпы, дошел и до сайтов-опросников, где платят деньги а заполнение анкет.

Первые опыты с опросниками были явно неудачными. На сайте "Платный опрос" потерпел полное фиаско:опросы просто не приходили для заполнения, вот мой отзыв об этом сайте: Сайт "Платный опрос". Продолжил искать другие варианты. Нашел сайт "Интеранкета", зарегистрировался, но результат тот же, мой отзыв об этом интернет-проекте можно прочитать здесь: Сайт "Интеранкета". И уже совсем разочаровался было в этом способе заработка, но наткнулся на два неплохих сайта-опросника, один из них- Анкетка.ру.

Нравятся две вещи: приходит достаточно много анкет для заполнения, а значит и появляются возможности для небольшого заработка. Больше всего нравится второй аспект: если вы начали заполнять анкету, но не подошли в целевую аудиторию, то 5 рублей только за попытку вам начислят. Это большой плюс: на других сайтах можно долго заполнять анкету, что бы потом тебе пришла фраза: вы не подходите.

В Анкетке.ру много вариантов вывода денег: на карты, на телефон, на электронные платежные системы, а так же можно переводить деньги на благотворительность, что я иногда и делаю.

А теперь важный лайфхак. Многие при регистрации на сайте изменяют собственные данные, т.к. гораздо больше анкет будет приходить, если вы в возрасте от 30 до 40 лет и живете в крупном городе-миллионнике. Самое главное, при "изменении" своего возраста не забудьте записать куда-то выдуманную вами дату своего рождения. Потому что будет обидно, когда через несколько месяцев вы заработаете первую тысячу рублей и захотите ее вывести, но этого не получится, т.к. ключевой информацией для вывода денег является именно точная дата вашего рождения. У меня так заблокировали первый аккаунт с заработанной тысячей рублей, я не смог ввести дату рождения, т.к. выдумал ее и забыл. Пришлось потом повторно регистрировать новый аккаунт и начинать все снова.

Проект платит честно, тут пока все нормально.

В целом "Анкетка.ру"- один из моих любимых сайтов-опросников, выгоднее нее нашел только вот этот: Сайт интернет-опросов YouThink.

Смотрите также

natsha
написала 31 января 2020 в 18:13

На данном опроснике вывела 2000 рублей, однако с июня 2019г. нет ни одного приглашения на опрос. И дату рождения здесь лучше вообще не выдумывать, потому-что при выводе просят присылать номер ИНН.

Lel1k
написала 22 марта 2020 в 22:04

Здравствуйте, а при обмене золотых на подарок тоже требуется ввести ИНН, или он запрашивается только при выводе денег?

Miss Priss
написала 31 января 2020 в 18:33

куда выводятся деньги с этого сайта?

emoemoemo
написал 1 февраля 2020 в 18:56

Мне анкетка не понравилась, но спасибо за информацию.

ell
написал 2 марта 2020 в 21:25

А меня вообще напрягать начинает когда опросники запрашивают ИНН.

kotegoehe
написала 23 апреля 2020 в 20:29

очень полезный отзыв

написал 11 июня 2020 в 17:41

А мне вообще не удалось на нем заработать. За целый год ни одного вывода. Видимо, не попала в целевую аудиторию.