Отзыв:

Контора, не похожая на другие

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 12.11.2019
Достоинства: ставки на бега
Недостатки: небольшой выбор

Я играю в различных российских букмекерских конторах постоянно, могу игру на тотализаторе назвать своим небольшим хобби. Поиграл во многих конторах, всегда выбираю только легальные. И уже вроде смирился с те, что большинство букмекеров похожи друг на друга, пока не наткнулся на новую букмекерскую контору "Пулбет".

Контора работает совсем недавно, всего с лета 2019 года, а организована не какими-то мимо проходящими, а Пятигорским ипподромом. Отсюда и основные отличия этой конторы. Пулбет- это типичный тотализатор, самый настоящий, его основная направленность- именно конные бега (скачки), и ставки на их исход. Это очень нетрадиционно для наших букмекеров, и выделяет Пулбет из ряда других российских букмекерских контор.

В то же время это ограничивает число пользователей. Если вы любите бега, скачки,конный спорт, то вам сюда. Это классические ставки на бега, только через интернет, не нужно ехать на ипподром. Пулбет предложит ставки на все сколько-нибудь значимые события в конном спорте.

Вот только таких событий немного. Поэтому вдобавок в Пулбете есть еще и ставки на обыкновенный спорт, но разнообразие невелико, и в этом компоненте Пулбет проигрывает всем известным букмекерам. Этот сервис именно для любителей бегов.