Отзыв:

У меня не сложилось. Эффективность - ноль.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 05.08.2019
Достоинства: 10 рублей за регистрацию
Недостатки: Не приходят анкеты, нет заработка

Работа позволяет много времени проводить в интернете. Почему бы немножко там не подработать? Начал с сайтов отзывов, пишу уже на шести сайтах, имею стабильный постоянный пассивный доход с них, который уже превышает 1500 рублей в месяц. Начал искать другие варианты заработка в сети, попробовал сайты платных опросов.

Идея существования таких сайтов проста: производители и представители сферы услуг заказывают маркетинговые исследования сайтам, сайты размещают анкеты, а пользователи отвечают на вопросы анкет и получают за их заполнение денежку. Все очень просто.

Начал искать опросники методом тыка, какие попадались под руку. Сначала зашел на сайт internetanketa. Ru, отзывы о нем были хорошие, но лично у меня как-то не сложилось, что-то заработать там не получилось, вот мой отзыв об этом сайте-вопроснике: Сайт internetanketa. Ru. Но я человек упорный, а главное- любопытный, мне интересно многое попробовать, поэтому так же случайно я наткнулся на опросник platnijopros. Ru (Платный опрос). Зарегистрировался там и за регистрацию получил 10 рублей.

К моему великому сожалению, эти деньги так и остались единственными, которые я там заработал. Никаких анкет для заполнения мне не высылалось, за несколько месяцев после регистрации не пришло ни одной анкеты. Сначала я подумал, что со мной что-то не так, но потом я все-таки нашел сайт платных опросов, на котором в месяц стал зарабатывать по 900 рублей (отзыв о нем будет в скором будущем, продолжаю его тестировать).

Тратить же время на сайт "Платный опрос" я посчитал излишним. Ну придет мне один опрос в месяц (если придет), заработанные на нем пара десятков рублей позволят вывести минималку через год, а такой расклад меня не устраивает. Лучше уж упереться на написание отзывов на сайтах платных отзывов, у меня там неплохо получается, ведь даже на самом худшем из этих сайтов можно в принципе что-то заработать, пару сотен в месяц точно, вот мой отзыв об одном из сайтов отзывов: Сайт ВсеОтзывы. Рф, а в этом отзыве есть все ссылки на все популярные и доходные сайты отзывов.

Даже на сайтах вопросов и ответов можно заработать несколько больше, вот мой отзыв об одном из таких сайтов: Сайт вопросов и ответов borodatiyvopros. Com.

Возможно, что это только мне так не повезло на сайте "Платный опрос", но и остальные отзывы о нем далеки от оптимизма.

Ладушка
написала 5 августа 2019 в 15:59

У меня тоже с ними не сложилось, даже писать не хочу про этот сайт

natsha
написала 6 августа 2019 в 09:25

За три года работы вывела два раза. Опросы приходят очень редко, да еще и страшный "отсев"! Никаких утешительных бонусов. Правда вывод быстрый и без комиссии на PayPal и еще реферальная программа хорошая, постоянный доход идет. Если конечно есть рефералы и они активно работают))

Tangram
написал 6 августа 2019 в 12:44

Я вам больше скажу: на этом опроснике от любой суммы вывода на благотворительность нет. Недонабранная минималка так и будет висеть на балансе вечно.