Отзыв:

Сдаю информацию о самом доходном сайте платных опросов.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 23.08.2019
Достоинства: хороший доход, много опросов, быстрый и удобный вывод заработка
Недостатки: не все опросы подходят

Опробовав практически все сайты отзывов и начав на них писать, задумался: а каким новым способом можно зарабатывать небольшие деньги в интернете? Прочитал про сайты-опросники, на которых отвечаешь на вопросы и за это тебе платят деньги. Идея понравилась, долго ждать не стал, сразу зарегистрировался на двух опросниках, первых попавшихся, о которых, кстати, были достаточно положительные отзывы, в том числе и на "Спасибо всем". Но "Работа" на этих сайтах меня полностью разочаровала, вопросы приходят раз в месяц или еще реже, дохода никакого, так что смысла там пребывать я не видел, из-за 300 рублей в год "на телефон" я не вижу никакого смысла участвовать в работе таких сайтов и тратить на них время. Неудачи меня постигли на сайтах internetanketa.ru и platnijopros.ru (а это достаточно известны сайты, вот мой отзыв об одном из них: Сайт "Платный опрос".

И вот, уже разочаровавшись в этом виде заработка в интернете, я абсолютно случайно наткнулся на статью в "Дзене", которая называлась "Самые доходные опросники". Спасибо неизвестному автору, что подсказал мне хороший доходный опросник. Попробовал, понравилось, теперь делюсь информацией с читателями "Спасибо всем", надеюсь, что и мне мысленно кто-то потом спасибо скажет.

Итак, сайт отзывов, о котором я хочу рассказать, называется YouThink , его адрес- youthink.io

Регистрация элементарная, и не доставляет никаких проблем.

Главная страница представляет собой подборку опросов. Не все из них будут доступны, но пробовать надо все, вдруг какой-нибудь откроется.

Как я понимаю, этот сайт собирает все опросы от сайтов-партнеров и генерирует их на главной странице. Так что водить вас будет по разным поискам анкет, но главное, что время от времени вам будут выпадать подходящие анкеты. Иногда по нескольку в день. Заполняя их, зарабатываем деньги.

Деньги начисляются без обмана, все по-честному. Но иногда думаешь, что уже анкету заполняешь, а на самом деле это только предварительный подбор, и потом система пишет: извините, но вы не подошли. Тем не менее, опросы приходят регулярно, иногда по несколько в день. Нужно постоянно их проверять: утром, днем и вечером. Те опросы, которые недоступны с утра, могут открыться днем или вечером, или наоборот.

Ну и о заработке. Средняя цена заполнения анкеты- 20 рублей, есть и дешевле и дороже. Но даже если вам откроют только один опросник, то 20 рублей в день тоже неплохо, и превышает ежедневный доход от тех же сайтов отзывов. А иногда можно заполнить за день и 3-4 опроса, если хорошо подстроиться к ним, соответственно растет доход.

За регистрацию сразу начисляют 90 рублей. Вместе с этой суммой за один месяц после регистрации на сайте мой доход составил 945 рублей, 900 из них я уже вывел, вот подтверждение- скрин выплат с датами, там видно, что все выведено и заработано в течение одного месяца:

Еще один плюс, что вывод заработанных денег осуществляется всеми возможными способами:

Деньги приходят быстро, в течение суток. Первый вывод я сделал не Вебмани, а два ддругих- на Киви-кошелек, с Киви-кошелька есть хороший способ вывести деньги совсем без потерь на банковскую карту, смотрите мой отзыв об этом: Дебетовая карта "МегаФон".

Так что поа что этот сайт платных опросов - самый доходный у меня, очень странно, что о нем не написано ни одного отзыва пока что. По доходности он может конкурировать с самыми доходными сайтами отзывов типа "Айрекомменд" или "Отзовика" (вот мой отзыв об одном из этих сайтов: Сайт отзывов irecommend.ru, и значительно превосходит различные менее известные сайты для заработка, ну , например, такие как "Имхо24" или "Отзовичка", вот мой отзыв об одном из них: Сайт imho24.ru.