Способ нагрева
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличная недорогая современная техника, надежная, несмотря на то, что китайская

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 14.11.2018
Достоинства: дешево, простая установка, хорошая панель управления, смена режима нагревания
Недостатки: производство Китай
Функциональность
Удобство

Задумал поставить себе в квартиру электрический накопительный бойлер, что бы не зависеть от подачи в дом горячей воды. В интернет-магазине выбрал себе водонагреватель накопительный Elsotherm CV 80T.

Привлекла цена- всего 13000 рублей. Недорого по нынешним временам, несмотря на то, что водонагреватель выглядит современно. Он плоский и не занимает много места, это большой плюс. Емкость бака 80 литров, хватает на семью. Греет воду быстро, примерно в минуту на один градус.

Очень удобное управление: на панели кнопками можно установить любую температуру, до которой будет нагреваться вода, и режим нагрева (выбрать из трех разных по интенсивности режимов).

Водонагреватель работает у меня уже больше года, работает исправно, не протекает. Ну и денежный аспект: по цене греть воду бойлером выходит так же, как платить за горячую воду. Но это он у меня включен и греет постоянно. А если его отключать (например, когда на работу пошли или спать легли), то выйдет экономнее, чем централизованная горячая вода.

Техника хорошая и современная, хоть и китайская, рекомендую к покупке.