Отзыв:

Неплохой кинотеатр, но ничего выдающегося

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 30.12.2018
Достоинства: Хороший звук, большое количество залов
Недостатки: Дорогие билеты, много рекламы перед сеансом

Новогодние праздники помимо сего прочего- это повод всей семьей сходить в кино, особенно, если там идут долгожданные продолжения полюбившегося фильма. Поэтому с детьми я решил посмотреть продолжение мультфильма про богатырей, вот мой отзыв о фильме: Мультфильм "Три богатыря и наследница престола".
Посмотреть мы его решили в ТРЦ "Охта Молл" в Санкт-Петербурге, куда надо было заехать по делам. В этом ТРЦ расположен кинотеатр сети "Каро Фильм".

Что заинтересовало, так это форма продажи билетов: кассиров не было, а на входе стояли автоматы по продаже билетов, которые можно было оплатить банковской картой.

Цены, кстати, чуть повыше, чем в соседних кинотеатрах: детский билет стоил 120 рублей, а взрослый- 230. В принципе, цены доступные, хотя у соседей пониже.

Кинотеатр занимает очень большую территорию на последнем этаже ТРЦ, поэтому объем помещений очень большой.

В кинотеатре 11 залов, поэтому найти себе свободное место и билет на премьеру-без проблем.

Из-за величины помещения найти свой зал еще нужно постараться. В часть залов нужно проходить по мостикам.

Залы в целом обыкновенные, как и в других кинотеатрах. Хорошая обзорность. И хочу отметить хороший звук: обычно в кинотеатрах включают на максимум, так что кресла дрожат, здесь звук был мягче.

Как минус отмечу помимо высоких цен еще и длительные рекламные ролики перед началом сеанса- утомляют. А так-нормальный кинотеатр, ходить можно.