Отзыв:

Развивающаяся букмекерская контора из Санкт-Петербурга

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 15.11.2018
Достоинства: широкая сеть пунктов приема ставок
Недостатки: коэффициенты средние, выбор видов спорта для ставок не очень широк.

Позволяю себе иногда играть в букмекерских конторах, играю там с разным результатом, достаточно часто, но понемногу, скорее из интереса, чем из надежды вдруг разбогатеть. Играю во многих букмекерских конторах, поэтому о многих уже сложилось свое мнение, основанное на практике.

Одна из контор, в которой я играю, это "Балтбет". Контора основана в Санкт-Петербурге, но сеть ее пунктов приема ставок стала уже всероссийской, это контора с одной из самых широких сетей наземных пунктов, уступает только признанным лидерам- "1Хставке", " "Фонбету", или "Лиге Ставок" (мой отзыв о "Лиге Ставок" можно посмотреть здесь: , и то незначительно. Контора вполне легальная, действует на основе российского законодательства, ставки принимает и выдает через ЦУПИС, что свидетельствует о ее легальности и дает возможность разобраться с возникшими спорными ситуациями. Рейтингами букмекерских контор по качеству и надежности "Балтбет" оценивается на "троечку" по пятибальной системе, в число лидеров букмекерского рынка не входит, но занимает позицию крепкого середняка.

Играть можно, посетив один из ближайших к вам пунктов приема ставок, или по интернету на сайте конторы. Перед тем, как начать играть в "Балтбете", я изучил отзывы, они были разными. Некоторые жаловались на то, что при игре по интернету иногда пропадают деньги и возникают трудности с выводом больших сумм. Поэтому я принял решение играть только в пунктах приема ставок, благо что совсем рядом с работой есть такой пункт.

Что бы играть в пунктах приема ставок, нужно там зарегистрироваться (для этого нужен паспорт), и получить игровую карту. По карте очень удобно играть: ставки можно делать самому, без оператора, отслеживать свой баланс, в любой момент с карты можно снять выигрыш в любом пункте ставок.С выводом с карты у меня ни разу проблем не было, с карты деньги не исчезали. Можно поставить и без карты, обратившись к оператору, тогда вам выдадут чек.

Пункты приема ставок неплохие, достаточно аккуратные и чистые, народу обычно немного.

По игре: коэффициенты тут средние, не выдающиеся. Есть конторы с лучшими коэффициентами. Выбор спортивных событий для ставок небогат, только наиболее популярные виды спорта и популярные спортивные лиги, экзотики нет. В этом контора проигрывает лидерам, той же "1Хставке", у которой самый большой выбор спортивных событий и лиг. У "Балтбета" неплохая роспись на конкретное спортивное событие, найти вариант для ставки можно.

Приветственного фрибета нет, есть система поощрительных очков, которые начисляются за каждую ставку, но очки начисляются в маленьком количестве, их можно использовать для ставки, но у меня там толком еще приличной суммы не набралось.

Можно играть и в интернете на сайте компании. Сайт нормальный, вполне рабочий, но лично я по интернету не играю, играю только посещая наземные пункты приема ставок.

Мой вывод: играть вполне можно, особенно если рядом с вами расположен пункт приема ставок. В целом компания средняя, со средними коэффициентами и средней надежностью.