Отзыв:

Низкие цены, зато часы от настоящих производителей, никакой подделки!

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 29.12.2018
Достоинства: Большой ассортимент, цены заметно ниже, чем в магазинах, часы оригинального производителя
Недостатки: Могут перепутать цвет заказанной модели часов

Я люблю наручные часы, хотя сейчас уже мало ими пользуются, предпочитая смотреть время на телефоне. Но для меня наручные часы- это и удобнее (не нужно доставать из кармана смартфон, только легкое движение руки), да и в этом свой шарм, свой стиль.

Купить часы сейчас просто, хотя тут можно впасть в крайности: мечтать о швейцарских за миллион рублей и выше (мне, в принципе, такие и не нужны), или покупать их китайские подделки за 300 рублей, которых сейчас развелось очень много. Но есть выход купить не особо дорогие, но оригинальные часы известных фирм. В магазинах такие часы стоят тоже заметные деньги- от 10 000 рублей. Но я нашел отличный интернет-магазин, где можно купить настоящие часы за гораздо меньшие деньги, называется он "Президент Вотч. Ру".

Сам по себе сайт очень удобен, на нем можно отфильтровать часы по полу (мужские-женские), по стране -производителю, по торговой марке, по диапазону цены.

Я себе хотел часы фирмы "Касио", поэтому на этом примере и расскажу об интернет-магазине. После того, как установлены все фильтры (в моем случае- по торговой марке "Касио" и диапазону цены) , можно приступать к выбору. Выбор моделей огромен- несколько десятков страниц.

Когда выбираешь ту модель, которая понравилась или заинтересовала, можно , нажав на ее изображение, осмотреть часы с разных сторон по фотографиям, прочитать основные сведения о часах.

Ну и после того, как определились с выбором, сделать заказ. Самое главное преимущество, помимо огромного выбора- это цены. Они очень заметно ниже магазинных. Ту модель, что я себе присмотрел, я купил за 5100 рублей, а в магазинах она стоила от 8000 и выше.

После уточнения заказа по телефонному звонку, я начал ждать доставки. Виды доставки там разные, от самовывоза и курьерской доставки до Почты России, форму доставки вы выбираете сами. Я выбрал доставку курьерской фирмой СДЭК. И важно, что нет никакой предоплаты, а значит и никакой возможности для обмана, оплата- при получении, причем если что-то не устраивает, можно возвратить товар.

Заказанные часы мне пришли достаточно быстро (около 4 дней), модель была заказанная мной, однако расцветка была не такая, как я заказывал на сайте. Она меня тоже устроила, поэтому я возвращать не стал, но это минус фирме.

Часы получил настоящие, с заводским номером и паспортом, в красивой коробочке, так что можно использовать и как подарок, тем более, что там есть много часов и подороже и подешевле. Рекомендую этот интернет-магазин, он дешевый и достаточно надежный, хотя совершает ошибки в подборе цвета заказанной модели.