Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Отличный отель в туристическом Пушкине. Совсем недалеко от аэропорта.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 26.04.2019
Достоинства: недорого, удачное расположение, чисто и уютно, расположен в историческом особняке
Недостатки: в номерах слабый сигнал сотовых операторов
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

Многие приезжают в Санкт-Петербург не только что бы осмотреть красоты Питера, но и побывать в его дворцово-парковых пригородах, таких как Петергоф, Пушкин (Царское Село), Гатчина, Павловск, Ораниенбаум, Стрельна. И в этом смысле город Пушкин (бывшее Царское Село) привлекает огромный поток туристов, прежде всего своими дворцово-парковыми комплексами (Екатерининский дворец и парк, Александровский дворец и парк) и Пушкинским лицеем.

В городе много неплохих отелей, могу порекомендовать неплохой отель для не особо зажиточного туриста- отель "Кочубей Центр", расположенный в городе Пушкин на ул. Радищева, д.4. Расположен он в историческом здании особняка рода Кочубеев.

Расположение достаточно удачное: с одно стороны в тихом месте ближе к окраинам, с другой стороны от него до дворцов минут 15 неспешной ходьбы по интересным местам. И до аэропорта Пулково всего 13 км.

Отель имеет 3 звезды, заказать номер можно как на официальном сайте, так и через всевозможные интернет-сервисы типа "Букингком".

Отель очень аккуратный, чистый, тихий, народу, как правило, совсем немного.

На стенах коридоров развешаны картины местных художников, повсюду в коридорах встречаются места для отдыха и общения.

Персонал вежлив и ненавязчив. Номера чистые, в них есть все необходимое. Номера разного класса, я жил там в самом дешевом (цена его в районе 3000 рублей за сутки).

В номерах совмещенный санузел, встроенные шкафы, две кровати, тумбочки, кресла, стол, телевизор, холодильник, фен. На небольшой срок всего этого вполне достаточно.

В отеле есть неплохой буфет, работающий по вечерам, и не особо дорогой ресторан, где можно пообедать или поужинать.

Очень неплохой отель, рекомендую. А если надумаете остановиться в недорогой гостинице в Питере, то могу порекомендовать вот эти:
Отель "Полюстрово"
Отель "Карелия"