Отзыв:

Очень перспективный опросник. Оплата в долларах.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 11.06.2020
Достоинства: хорошая оплата, нет минималки на вывод, большое количество опросов
Недостатки: не всегда корректный перевод на русский

Я зарегистрирован на многих сайтах-опросниках. Суть их везде одинакова: вам присылают анкеты для заполнения, за ответы на них вам начислят деньги. Разница между разными опросниками лишь в величине заработка: заработать какие-то заметные деньги можно на тех опросниках, на которые приходит много анкет. Поэтому есть смысл зарегистрироваться сразу на нескольких, чтобы опросы приходили чаще. Я тоже зарегистрировался на всех известных мне опросниках (обо всех написал отзывы на "Спасибо Всем"), те опросники, что не приносят особого дохода я забросил, а вот доходные выделил для себя и сейчас активно на них подрабатываю.

Совсем недавно узнал о новом опроснике- Surveytime, попробовал его и он мне показался очень перспективным. Опросник это зарубежный, поэтому там сразу надо установить русский язык как рабочий и автоматический перевод страницы на русский.

Какие плюсы у этого опросника? Первый плюс- на нем большое количество опросов и многие могут подойти вам. А это значит что есть возможность немного заработать.
Второй плюс- оплата. На Surveytime есть только два вида оплаты: это либо 1 доллар за опрос, либо 50 центов за опрос. Это вполне нормально, Surveytime еще и извиняется, если не может предоставить вам 1 доллар вознаграждения.

Так что при наличии большого количества анкет можно заработать некоторое количество долларов. Тем более, что третьим преимуществом Surveytime является легкость вывода денег. Опросник Surveytime работает только с платежной системой PayPal. Причем вывод денег оригинален и не похож на обычные сайты-опросники. На сайте Surveytime у вас даже не будет личной страницы, не будет никакого счета. все заработанные на опросах деньги сразу переводятся на кошелек PayPal, деньги поступают сразу после прохождения опроса.Очень удобно.

Минусов немного. Не всегда корректный перевод на русский, приходится помучиться, особенно если не особо знаешь английский. Ну и не все опросы подходят, иногда начинаешь заполнять что-то, а после заполнения объемной анкеты вам приходит ответ: опрос не подходит. Но в целом сайт очень хороший и перспективный.
Если сравнивать с иностранными опросниками, то Surveytime мне показался получше чем довольно известный The Panel Station.
Опросы на Surveytime приходят достаточно часто, в этом смысле сайт вполне можно сравнивать с таким удачным сайтом=опросником как Сайт платных опросов Expertnoemnenie.ru.

zensh
написал 11 июня 2020 в 14:09

Пару недель назад тоже зарегистрировался на этом сайте. Опросы приходят достаточно часто, но не один пока не подошел. Начали возникать сомнения...

galka2767
написала 11 июня 2020 в 17:08

Вот где меня еще не было, так это на опросниках. Всегда почему-то считала, что это напрасная трата времени. Спасибо за информацию

natsha
написала 12 июня 2020 в 10:35

Очень нравится, что моментальный вывод, не надо набирать минимальную сумму.

mastermiha
написал 2 июля 2020 в 18:24

Жаль PayPal, были бы другие варианты вывода- попробовал бы