Отзыв:

Самый вкусный хумус, что я пробовал. Полезный постный веганский продукт.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 10.04.2019
Достоинства: Вкусно, полезно, натуральный состав, подходит для веганов и постящихся, не содержит пищевой химии
Недостатки: маленькая баночка, всего 200 гр

Хумус часто есть я начал во время Великого поста: особенно удобен он утром- намазал на хлеб, и получился питательный и вкусный бутерброд, не требующий долгого приготовления. Очень удобно.

Для тех, кто не слышал о хумусе, могу пояснить, что хумус- это паста из размельченного ближневосточного гороха нут, блюдо очень популярное на ближнем востоке и особенно в Израиле. Попробовав много различных торговых марок, могу сказать, что самый вкусный на мой взгляд- это хумус "Полезные продукты" с вялеными помидорами и прованскими травами.

Выпускается этот интересный продукт в Алтайском крае, в Барнауле. делается исключительно на натуральной растительной основе, в составе только растительные продукты, и самое главное- нет никакой пищевой химии, это исключительно натуральный продукт.

Вполне подходит для употребления в пост, или для веганов и вегетарианцев.

Упакован этот хумус в стеклянную баночку, что безусловно плюс, т.к. пластик совсем не безвреден, даже пищевой.В баночке 200 грамм продукта.

Оформление тоже не подкачало, оно красочное и содержит всю необходимую информацию о продукте и производителе.

Но главное все же вкус. Вкус отличный. Вяленые помидоры и прованские травы придают хумусу пикантный вкус, ведь обычно хумус несколько пресноват, а этот очень вкусен. Да и на вид из-за присутствия помидоров он ярче и привлекательнее обыкновенного хумуса.

Рекомендую этот продукт всем, особенно веганам и соблюдающим пост. Покупаю его в магазине "Лента", стоимость его там составляет 125 рублей.

chimeris
написал 10 апреля 2019 в 12:46

Не попадался такой продукт. Тоже хочется попробовать

написал 10 апреля 2019 в 13:25

Не разу не пробовал, даже не видел в продаже что-то подобное или просто не замечал. Я пост не соблюдаю, не веган, но попробовать стоит. Спасибо за отзыв, обязательно поищу у нас в Ленте. Тем более уже знаю, благодаря вам с каким вкусом покупать.