Отзыв:

У меня не пошло.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 21.05.2020
Достоинства: известный сайт
Недостатки: трудности со входом, мало опросов

Я зарегистрирован на многих сайтах-опросниках. Смысл регистрации на многих площадках простой: опросы обычно приходят нечасто (далеко не каждый день), поэтому с помощью многих опросников можно "отлавливать" платные опросы более часто. Ну и конечно заполнять анкеты просто так тоже не хочется, поэтому я отбираю среди всех сайтов- опросников такие, на которых хоть что-то можно заработать.

О сайте The Panel Station я узнал из обзора на Дзене. До этого даже не слышал о таком. Конечно, сразу зарегистрировался, главная цель- протестировать, стоит ли на нем работать. Регистрация очень простая: через электронную почту или через некоторые международные социальные сети.

Привязаться можно только через Фейсбук или Инстаграм, т.к. вроде бы опросник это шведский, с российскими сетями не контактирует.

Но главное не это. Лично у меня сразу на заладилось с The Panel Station. Зарегистрировался с электронной почты Рамблера, вроде ничего сложного, все как на любом другом опроснике. Но после регистрации у меня со входом на сайт постоянно возникают проблемы, возможно что The Panel Station предпочитает Гугл? очень часто вообще не могу зайти на сайт, набирая правильный логин и пароль (в правильности я уверен). И по ссылке о регистрации я тоже не могу зайти.

Кроме того, с момента регистрации, а это уже больше месяца, мне только один опрос пришел для заполнения, и тот не подошел. Такая интенсивность работы меня не устраивает, лучше я поработаю на тех сайтах, на которых опросы приходят часто и где можно что-то заработать. К таким хорошим сайтам могу отнести Сайт Anketka.ru, а так же сайт YouThink, есть и еще пара неплохих доходных сайтов.

А вот со многими опросниками у меня не сложилось. Вполне возможно, что это какие-то личные субъективные трудности. Например, не пошло у меня на таких достаточно популярных сайтах как Сайт moemnenie.ru, или на Сайт internetanketa.ru.

zensh
написал 21 мая 2020 в 21:27

Такого сайта раньше даже не слышал

kdn43651
написал 15 октября 2020 в 14:32

а теперь еще хуже. Потихоньку опросы начали приходить, даже деньги на вывод заработал, но вывести деньги не могу. Нет вариантов для вывода, на Пай Пэл больше не переводят, единственная возможность- вывести на Озон, это само по себе не удобно, но и туда не хотят выводить. не тратьте время на этот опросник!