Отзыв:

Нет денег - нет интереса.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 14.05.2020
Достоинства: начисления бонусов за анкеты
Недостатки: обналичить бонусы нельзя, предлагаемые для покупки товары в основном никому не нужны

Из-за наличия большого количества свободного времени на работе перед компьютером, увлекся способами дополнительного заработка в интернете. Пробовал различные виды, в том числе и заполнение анкет на платных сайтах-опросниках. Принцип у всех простой: тебе приходят анкеты, ты их заполняешь, получаешь деньги за заполнение опросов. Идея неплохая, позволяет подработать к основной зарплате. поэтому я пробую многие подобные сайты, тестирую их, удачные использую в дальнейшем для заработка. а малодоходные бросаю: свое время тоже ценить нужно, даже если оно рабочее.

В поисках новых сайтов-опросников наткнулся и на сайт "МоеМнение". С первого взгляда он мне показался таким же как остальные аналогичные сайты, интерфейс такой же, поэтому особых различий я не заметил.

Регистрация простая: можно привязать аккаунт к своей страничке в любой социальной сети, а можно заполнить анкету и зарегистрироваться отдельно без привязки к соцсетям.

Основной заработок на сайте- это прохождение полных опросов и прохождение мини-опросов. Есть и разовые возможности заработать: за заполнение своей анкеты, за подключение аккаунта к соцсетям, за приглашение друзей. Кроме того, этот сайт отличается от других тем, что начисляет кэшбэк за покупки у сайтов-партнеров. Так что тут в се неплохо.

Вознаграждение за заполнение анкет начисляется бонусами, а не живыми рублями. За заполнение одной анкеты полного опроса начисляется обычно от 30 до 50 бонусов.К сожалению, не всегда вы можете подойти под параметры опроса: например, вы можете не подойти по возрасту,роду деятельности,региону проживания и так далее. Но это может случиться на любом подобном сайте, это нормально.

Главный недостаток не в этом. А в том, что получить деньги с этого проекта у вас не получиться (к сожалению, я оказался невнимательным, и сразу этого не заметил). Набрав минимальную сумму на вывод в 500 бонусов, вы столкнетесь с тем, что обналичить их нельзя, а можно потратить только на покупку товаров у партнеров сайта. оно бы и ничего, если бы был приличный выбор нужных вещей. то же, что предлагают купить на этом сайте лично для меня вообще никакого интереса не представляет, все это мне даром не нужно.

Именно поэтому для меня никакого смысла работать на этом сайте не оказалось. Сайт мною брошен, мне не подходят условия вознаграждения. рекомендовать его не буду: напрасная потеря времени.

К сожалению, сайтов, которые мне не подошли, много. Могу среди них назвать достаточно известные, вот мои отзывы о них: Сайт anketer.org или Сайт internetanketa.ru. Однако, если поискать, то всегда можно найти что-то хорошее, например сайт Anketka.ru меня вполне устраивает.

vasja79
написал 14 мая 2020 в 20:14

Буду иметь ввиду)

Svant33
написала 14 мая 2020 в 21:31

Мне тоже данный сайт разонравился. Товары в вознаграждении бестолковые согласна. А вот Анкетка. Ру ничего.

aleksandra78
написала 15 мая 2020 в 09:35

сейчас увы, атк и есть..заказала диодный фонарь в конце февраля, он пришел на почту 26 марта, пока принимали его..кароче он валяется там до сих пор-не могу забрать и не хочу уже рисковать....но сейчас вроде вводят денежные призы-пришло оповещение

Miss Priss
написала 15 мая 2020 в 09:42

даже регистрироваться на этом сайте не стала, потому что мне сразу не понравился вариант "оплаты"

Maqjjq
написала 15 мая 2020 в 12:49

Призы интересные. ) Хозяйственная сумка тоже не нужна ?

kdn43651
написал 15 мая 2020 в 14:23

нет, не нужна)) Все призы пересмотрел, ничего толковлго, а если что и есть что может понадобиться, то можно купить за копейки в ближайшем Фикспрайсе