Отзыв:

Толковый сайт. Имеет смысл поработать на нем.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 31.05.2020
Достоинства: много опросов, хорошая доходность, честные выплаты
Недостатки: выплаты только на счет телефона

У меня есть учетные записи практически во всех известных мне сайтах-опросниках. Зачем? Для начала я регистрируюсь на сайтах-опросниках для того, чтобы понять самому: выгодно работать на этом сайте или нет. Те сайты, которые мне не подходят (а таких много), я потом забрасываю,а вот те сайты, на которых имеет смысл поработать именно в финансовом плане, я оставляю. Опять же есть смысл работать на нескольких сайтах-опросниках: даже на самых лучших опросы приходят не каждый день, а зарегистрировавшись на нескольких сразу, можно обеспечить себя работой (и заработком) в большем объеме.

Одним из новых для меня сайтов оказался сайт "Экспертное мнение" (хотя в целом он достаточно известен). Зарегистрировавшись на нем и немного поработав, я понял, что сайт этот толковый, и на нем имеет смысл поработать.

Неплохой и понятный дизайн сайта, на нем просто зарегистрироваться, просто ориентироваться, все интуитивно понятно.

Опросы приходят остаточно часто, а это главное, ведь именно от их количества зависит и ваш итоговый заработок. По количеству приходящих опросов сайт "Экспертное мнение" вполне может конкурировать с таким отличным опросником как Сайт Anketka.ru, или с моим любимым сатом-фаворитом Сайт интернет-опросов YouThink.

На "Экспертном мнении" деньги за заполненные анкеты начисляются честно и аккуратно, выплачиваются деньги тоже честно и в полном объеме. С выплатой денег у сайта "Экспертное мнение" есть единственный недостаток. Раньше сайт платил деньги на Вебмани и на счет телефона. Но в связи с политикой последнего года, от вебмани многие интернет-проекты отказались, в том числе и "Экспертное мнение", теперь пока что деньги можно от них получить только на счет телефона. Многим это будет неудобно, а для меня никаких проблем нет, потому что у меня есть карта "Мегафон-банка", там счет телефона объединен со счетом на карте, поэтому деньги, переведенные на счет телефона сразу же оказываются на моей карте, и я их могу спокойно потратить (вот мой отзыв: Дебетовая карта "МегаФон".

Сайт "Экспертное мнение" могу смело рекомендовать к работе, это нетрудный способ заработать небольшое количество денег. Сайт этот отнесу к удачным и доходным, по крайней мере он намного удачнее того же Сайта "Платный опрос"