Отзыв:

Неплохая контора с хорошими коэффициентами

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 16.11.2018
Достоинства: Хорошие коэффициенты, легкая регистрация, неплохой лайв
Недостатки: Работает только через интернет, не очень хорошие фильтры событий

Играю на тотализаторе понемногу в разных конторах, могу их сравнивать, поэтому предлагаю рассказ о еще одной российской букмекерской конторе, одной из популярных- БК "Марафон" (в некоторых случаях она еще называется "Марафон Бет").

Сразу оговорюсь, что существует две конторы с похожим названием (у многих российских компаний есть международные "двойники"). Более известна компания marathonbet. Com , многие сталкивались именно с ней. Но эта фирма зарегистрирована за границей и принимает ставки в России нелегально, с нелегальными букмекерами лучше не работать. А вот контора "Марафон" с адресом marathonbet. Ru - это вполне легальная российская контора, работает законно, ставки принимает через ЦУПИС, что говорит о ее легальности и возможности решать возникающие споры.

Что могу сказать об этой конторе? Важно, что принимает ставки она только в интернете на своем сайте, наземных пунктов приема ставок у нее нет, что отличает ее от такой конторы, как "Балтбет" (мой отзыв о ней можно прочитать здесь: ).

Зарегистрироваться можно на сайте, процесс регистрации там описан, он несложен, особенно, если вы уже ранее регистрировались в ЦУПИС. Сайт не очень наряден, но вполне функционален.

"Марафон" очень неплох по разнообразию видов спорта, на которые можно делать ставки, там есть и экзотические виды, которые иногда приносят неплохие результаты. Лиги тоже разные, вплоть до низших и нераскрученных. Это плюс.

Неплохая роспись на отдельное событие. Не выдающийся, но неплохой лайв, предложений достаточно. Но лайв уступает лидерам рынка, таким как "Фонбет" или особенно "1Хставке".

Однако, у "Марафона" есть и плюсы. Главный- это неплохие коэффициенты. Кто играл раньше поговаривают, что раньше вообще кэфы были заметно выше, чем в среднем по рынку, чем и привлекала игра в "Марафоне". Сейчас они хоть и повыше, чем в среднем, но совсем ненамного. Например, почти незаметно выше, чем в той же "Лиге Ставок" (мой отзыв о ней можно посмотреть здесь: ).

Еще из недостатков: не очень хороший фильтр событий. В поисках нужного события хочется отсортировать их по датам, или по часам, как это возможно в "1Хставке" (там самые лучшие фильтры), но в "Марафоне" приходится отсматривать весь массив ставок в поисках нужной.

Пополнение и вывод средств несколькими способами, в т. Ч. с карты (на карту), с телефона, Вебмани и т. Д.

В рейтинге российских букмекерских компаний по удобству игры и надежности "Марафон" занимает средние места, уступая лидерам, находясь на одинаковых позициях с теми же "Балтбетом" и "Мостбетом", по пятибальной шкале рейтингами оценивается на тройку. Но играть вполне можно, т. К. там неплохие коэффициенты, неплохой сайт, после регистрации в России "Маафон" стал несколько надежнее (выбирайте вариант в российской доменной зоне- marathonbet. Ru).

Буду продолжать писать отзывы о российских букмекерских компаниях, если интересно, читайте мои отзывы.