Отзыв:

Будьте осторожны! Ненужные услуги!

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 05.01.2019
Достоинства: нет плюсов
Недостатки: навязывание ненужных услуг

Совсем недавно мобильный оператор ТЕЛЕ2 позиционировал себя как честного оператора, построив на этом свою рекламную кампанию. Да и у абонентов он считался честным оператором. К сожалению, все это в прошлом. Мобильный оператор ТЕЛЕ2 встал на путь навязывания услуг абонентам, произошло это после введения "услуги" ТЕМА.

Почему слово "услуги" я взял в кавычки? Потому что услуги настоящие кому-то нужны. Но в случае с ТЕЛЕ2 оператор сначала выдумал ненужную услугу, а потом обманным путем втюхивает ее абонентам.

Сим-карта ТЕЛЕ2 у меня запасная, пользуюсь я ей 2-3 раза в месяц, когда нужно позвонить не с моего личного номера людям и организациям, которым я не хочу оставлять свой постоянный мегафоновский номер. Для этого очень удобен ТЕЛЕ2, на тарифе "Мой ТЕЛЕ2" я оплачиваю только те дни, которые использую.

Но вдруг обнаружил пропажу денег со счета. начал разбираться-оказывается, мне подключили "услугу" ТЕМА под названием "Психология" за 8 рублей в день. Но такая услуга мне совсем не нужна, я отписался. Через месяц опять не ее втюхали.

Что бы отписаться , зашел в личный кабинет и обнаружил, что меня без моего согласия подписали еще на одну услугу - "Психологини". оже за 8 рублей в день. Итого меня пытались развести на 16 рублей в день!

Будьте осторожны с ТЕЛЕ2, проверяйте свой тариф и расход средств!