Отзыв:

Лучшее средство для мытья посуды в России

01.01.2014
Дата: 24.10.2020
Достоинства: аромат, эффект, качество
Недостатки: для меня нет
79 по скидке

Сколько не делала попыток перейти на другие моющие средства для мытья посуды, так и не получилось. И не только потому, что Fairy самое лучшее, причина еще в другом. Сочетание всех составляющих: аромата, качества и цены в этом препарате сошлись идеально. Корейские и японские тоже очень нравятся, но они дороже, а по функциональным свойствам практически равноценны Фейри. Более дешевые аналоги, чем моющая жидкость для посуды от компании Procter & Gamble, все равно не идут в ни какое сравнение с самым популярным брендом в линейке чистящих средств в России.

Для мытья посуды покупаю чаще всего Fairy с лимоном или апельсином. Обожаю ароматы цитрусовых в косметике и бытовой химии. Когда закончился очередной флакон такого средства решила не искать что-либо другое, а приобрести уже знакомое. Брала по скидке, за 900-граммовую бутыль заплатила 79 рублей. Информация указана на обороте упаковки.

Все как обычно: состав, описание, реквизиты производителя. Само средство для мытья посуды Fairy сочный лимон средней густоты. Цвет прозрачно-желтый. Пенится отлично. Отмывает жир и другие загрязнения на ура. Подтверждаю, что в холодной воде тоже все промывает по высшему разряду. Удивляет его экономичность. Хватает такой жидкости надолго.

Не так давно Роскачество опубликовало данные о тестировании разных средств для мытья посуды, для чего контрольные "тарелки" специально загрязнили растительным маслом, яйцами, а также красящими продуктами. Спустя некоторое время исследователи попытались их отмыть. Наилучшую моющую способность показала жидкость Fairy. И я вполне этому верю.

На счет безопасности могу сказать лишь одно: химия вообще вещь небезопасная, а мы ее даже пьем в таблетках и едим в продуктах. Кстати, те же самые резиновые перчатки, которые советуют использовать при мытье полов и посуды, тоже сделаны с применением химии. Мой вердикт однозначный, лучшее средство для мытья посуды - Fairy сочный лимон. Рекомендую!

Мои отзывы по уборке в доме:

1.Тряпка для пола из микрофибры Goodesta

2.Порошок чистящий Пемолюкс Сода 5 "Лимон"

3.Моющая жидкость для полов и стен Mr. Proper "Океанская свежесть"

4.Чистящее средство "Баги" Шуманит

5.Эко гель Zero для очищения сантехники и кафеля на натуральной голубой глине

Helensweet
написала 24 октября 2020 в 22:36

Хорошее бюджетное средство

написала 25 октября 2020 в 15:07

Да в сравнении с зарубежными марками оно дешевле, но не хуже по качеству

zensh
написал 24 октября 2020 в 23:16

Fairy одно из лучших средств для мытья посуды

написала 25 октября 2020 в 15:08

Согласна, средство отличное

mary83s
написала 25 октября 2020 в 09:00

Тоже мое любимое!))

написала 25 октября 2020 в 15:08

У многих я вижу оно любимое. Значит действительно хорошее

avgust
написал 25 октября 2020 в 09:27

Вы правы, лучше Фэйри моющего для посуды пока нет

написала 25 октября 2020 в 15:09

Пока определенно не нашла.

Север
написал 27 октября 2020 в 10:23

Хорошее средство, но можно и горчичный порошок использовать - для здоровья полезнее.

написала 28 октября 2020 в 13:18

Можно и полезнее. Но как то уже привычнее с моющими средствами фабричного производства

Briz
написала 13 сентября 2021 в 23:09

Тоже пользуемся фейри

написала 16 сентября 2021 в 15:47

Мне нравится аромат и качество этого средства для посуды.

Masterpiece
написала 5 августа 2022 в 18:30

Я тоже люблю использовать Fairy. Но также часто покупаю Morning Fresh. Тоже превосходное качество.

написала 7 августа 2022 в 17:55

Я постоянно в поисках такого средства. Для меня главное - чтобы не было агрессивного аромата и хорошо мылился даже в холодной воде.

svetaSHCHUKA
написала 15 декабря 2022 в 20:55

Ой, тоже постоянно покупала только Фэйри. А потом, как стал он мне сушить руки ... Какие только не пробовала ... Решила, что хватит! Руки дороже

написала 18 декабря 2022 в 13:32

Фэйри нравится, но сейчас перешла на детские средства для мытья посуды.

написала 3 марта 2023 в 08:30

Эффективное средство и хватает надолго.

написала 6 марта 2023 в 13:21

Это правда. Долгоиграющее средство для посуды.