Отзыв:

Лучшая тряпка для мытья полов

01.01.2014
Дата: 12.10.2020
Достоинства: Мягкая, впитывает отлично, без разводов, долговечная
Недостатки: нет

Тряпка для пола из микрофибры Goodesta - самая удачная покупка октября. Я давно искала это изделие и увидев его в магазине, на самом деле обрадовалась. В первый раз салфетку для мытья полов, именно этой марки, покупала лет шесть назад. Хотела позже взять еще одну, однако в магазинах товаров этого бренда долго не встречала.

Лучшая тряпка для пола - старое махровое полотенце. Думаю, что многие хозяйки с этим согласятся. Но, как гласит народная примета - мыть полы полотенцами нельзя. Считается, что это может стать причиной разрушения семейного счастья. Подобных примет на Руси множество, если верить всему, то и семью заводить не стоит. Однако, чтобы не испытывать судьбу, решила все-таки пользоваться специальными салфетками для уборки, в том числе и для мытья полов.

Перепробовала несколько видов, включая из нетканого регенериванного прошивного полотна, но ни одна из них не понравилась. Только после того, как появилась тряпка для пола из микрофибры Goodesta, я перестала искать что-то новое. Покупала ее в Глобусе. Цена - 199 рублей. Размер салфетки для пола из микрофибры - 60x70 см. Она довольно большого размера.

Состав: полиамид, полиэстер. На выбор было три цвета, я взяла голубой, до этого покупала из материала зеленого цвета. Информация о товаре, включая описание и уход за изделием, указана на упаковке. Тряпка для пола из микрофибры Goodesta, когда еще новая, очень мягкая на ощупь. С годами становится немного плотнее. Хочу отметить долговечность этой вещи. Шесть лет частого мытья и ни одной даже малюсенькой дырочки.

Впитывает воду безупречно, разводы не оставляет. Полы промывает на "совесть". Понравилось и то, что к ней ничего не липнет в отличие от тряпок из других материалов. Рекомендую.