Отзыв:

Недорогая маска с хорошим увлажнением. Результат понравился

01.01.2014
Дата: 28.10.2019
Достоинства: цена, эффект легкость применения
Недостатки: принципиальных нет

Сегодня в отзыве - увлажняющая тканевая маска для лица Чистая линия. Пользуюсь ими уже не первый год. По опыту знаю, что самое универсальное средство для питания, увлажнения и омоложения кожи - это тканевые маски для лица. Привлекает легкость применения и быстрый эффект. Перепробовала несколько марок, нравятся многие. в том числе и маски из Азии, но остановилась на отечественной косметике. Цена, доступность (есть во всех магазинах, не только в онлайн) в сочетании с хорошим качеством, определили выбор в пользу Чистой линии.

В последний раз покупала маску под названием: Чистая линия фитотерапия, бореальный фитококтейль. Брала по цене в 72 рубля. Дизайн упаковки в фирменном стиле этого бренда с преобладанием зеленого цвета. О способе применения и о составе можно прочитать на оборотной стороне пакетика. Сама маска стандартной (круглой) формы, белого цвета, с прорезами для глаз, носа и рта. Достаточно объемная, но это даже хорошо, так как можно заодно подпитать и зону шеи. В этом случае - лучше больший размер, чем меньший.

Тканевая маска для лица Чистая линия увлажнение предназначена для всех типов кожи. У меня она большей частью комбинированного типа. Ухаживать за ней достаточно проблематично. Пользоваться такой маской несложно, наношу её на предварительно очищенную кожу. Минут так на 15, как указано в инструкции. Сразу ощущается охлаждающий эффект. Жжения не возникает, но легкие покалывания в первые минуты присутствуют. Правда это не критично. Сама маска хорошо пропитана. Увлажняющий эффект определенно есть.

Нравится, что тканевая маска для лица Чистая линия фитотерапия оказывает моментальный эффект. Кожа сразу становится свежей. Такое чувство, что морщинки разгладились и я стала гораздо моложе. Конечно, понимаю, что эффект не долгий, а морщины в этом возрасте исчезают только после "пластики", но даже такой результат преобразования мне импонирует. Рекомендую!