Отзыв:

Не впечатлил

01.01.2014
Дата: 02.01.2014
Достоинства: Недорогой порошок
Недостатки: Плохо отстирывает

Стиральный порошок "Dosia Activ 3 Color против пятен" можно отнести к бюджетным порошкам, которые имеют недорогую цену. Но увы, как показала давняя практика, поговорка - "мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи", здесь как никогда актуальна. Так как эффективность Доси в отстирывании белья - на троечку. Особенно, если сравнивать с такими порошками как Ариэль, Персил, Е или Тайд.

Уже не буду говорить про японские и корейские порошки. Дося всем этим порошкам однозначно проигрывает. Я раньше тоже считала, что какая мол разница, стирает да ладно. Но убедилась на примере многих вещей - разница все же есть. И теперь предпочитаю покупать или Е или же Персил. Простиранное белье гарантировано. Но это мое, может и субъективное мнение.

Удивительная Рядом
написал 5 февраля 2021 в 14:27

Часто экономия заключается в покупке более дорогого продукта, а с порошками всё нужно проверять лично.

написала 6 февраля 2021 в 17:25

Я уже и забыла, что раньше покупала и о чем писала)). Большой перерыв у меня был на сайте.

Briz
написала 19 сентября 2021 в 22:24

Когда то дося в маленьком весе была приемлемая, а в большом - плохая. Мошенники, а не маркетологи :)

написала 23 сентября 2021 в 10:25

Да, тоже встречалась с таким явлением.

написала 1 апреля 2023 в 10:09

Был опыт использования этого стирального порошка, больше не беру.

написала 1 апреля 2023 в 23:14

Давно уже не покупаю Досю, хотя в свое время мне нравился ее аромат

Masterpiece
написала 22 января 2024 в 22:42

Тоже не покупаю этот порошок, не впечатлил.