Моющая жидкость для полов и стен Mr. Proper "Океанская свежесть"
Отзыв:

Океан свежести... или почему я покупаю мистер Пропер

01.01.2014
Москва
Дата: 04.09.2020
Достоинства: Эффект, качество, аромат
Недостатки: Разве, что цена
212 по скидке за 2-х литровую емкость

Самое лучшее средство для мытья полов, всегда покупаю только его. Начала пользоваться им буквально с первых дней появления на прилавках магазинов. Вначале было интересно узнать, что за жидкость такая волшебная, которую так активно рекламировали на телеэкранах страны, а потом уже отказываться от нее не захотелось. Моющая жидкость для полов и стен Mr. Proper "Океанская свежесть" реально работающий раствор для мытья полов и других поверхностей.

Пробовала и не раз переходить на другие аналоги, но эффект не понравился. Что ни говори, ароматы у мистера Пропера лучше всех. Они стойкие и в то же время без агрессии. Обычно покупаю такие средства с запахом лимона или с ароматом морской стихии. В последний раз это был Mr. Proper "Океанская свежесть". В продаже такое средство представлено в разных весовых категориях. Я стараюсь покупать в больших 2-х литровых емкостях. За редким исключением беру литровые.

По цене это более выгодно. Хватает такого объема надолго, при том, что мою полы достаточно часто (не реже двух-трех раз в неделю). О самом средстве можно прочитать на оборотной стороне этикетки. Владелец этой марки - транснациональная компания Procter & Gamble. Сейчас такую химию изготавливают и в России. Моющая жидкость "Mr. Proper" предназначена для очистки полов и стен от загрязнений. Производитель гарантирует ее безопасность.

Двух и литровая пластиковая емкость оснащены удобной ручкой для наливания. Мерный колпачок позволяет рассчитать расход этого средства. Стойкий аромат, хорошие моющие свойства, а также приятное чувство свежести, исходящие от этой жидкости не идут в сравнение с другими аналогами. Мистер Пропер мой фаворит в личном рейтинге среди средств для уборки в доме. Он отмывает с первого раза, быстро сохнет и не оставляет разводов на полу и стенах. Рекомендую!