Отзыв:

Шоколадное Ассорти "Грин": Вкусные конфеты в красивой упаковке

01.01.2014
Дата: 24.04.2020
Достоинства: вес, вкус, оформление
Недостатки: информации на упаковке мало

Подарочный набор шоколадных конфет Грин "Ассорти" - презент на 8 марта от нашего единственного мужчины в отделе. Каждой даме по коробочке, итого семь наборов шоколадных вкусняшек. Красивую и хорошо запечатанную упаковку сразу не оприходовали, в доме были и другие не менее интересные сладкие подарки. Вспомнила о конфетах только, когда финансы пропели романсы.

Коробка довольно большого размера запечатана в целлофан. Внутри - коррекс для конфет. Конфеток было ровно 25 штучек, для каждой из них отдельная ячейка. Общий вес - 300 граммов. На внешний вид это обычные прямоугольной формы шоколадные конфеты. Производит такие наборы кондитерская компания ООО "Грин" в городе Новосибирске.

Признаться честно, даже не слышала раньше о таком производителе. Сама я редко покупаю подарочные наборы. Компания специализируется именно в этом сегменте - в производстве кондитерских изделий для подарков. Информации о самих конфетах на упаковке немного. В интернете тоже не удалось найти сведения о составе шоколадных конфет марки "Грин".

Что касается вкуса, то здесь не все однозначно. Конфеты называются "Ассорти", но мне досталось только два вкусовых вида. Муж утверждает, что пробовал такие же как я - с белой начинкой со вкусом кокоса и темной со вкусом ирисок. Конфетки со вкусом кокоса были нежные и довольно мягкие. Хотя я не любитель кокосовой начинки, эти конфеты мне понравились. А вот с коричневой начинкой оказались почему-то жестковатыми. Жевать приходилось долго, как ириски.

То ли они от времени подсохли. То ли так было задумано, не знаю. Однако на вкус тоже нам понравились. Съели их довольно быстро. Цену на подарочный набор конфет "Грин" не скажу. Хотя думаю, что стоят они недорого. Это далеко не статусный набор конфет, но очень вкусный.