Отзыв:

Марсианка "Три шоколада" - не стыдно подарить и приятно съесть самому

01.01.2014
Дата: 10.01.2020
Достоинства: вкус, оформление, цена
Недостатки: состав

Обожаю разбирать новогодние подарки. Сразу вспоминается детство и то волшебство, что приходит только в новогоднюю ночь. Среди огромной горы блестящих пакетов и коробочек нашла свои любимые - Raffaello и незнакомый до толе Bucheron. Но сегодня речь не о них. Первой жертвой пала Марсианка. Захотелось попробовать новый вкус. Шоколадные конфеты Сладкий орешек "Марсианка" Три шоколада раньше не попадались.

Многие сравнивают их с Рафаэлло. Я не вижу в них ничего общего кроме идеи. Совершенно другие конфеты как на вид, так и на вкус. Оформление, думаю, многим уже знакомо, Марсианку часто берут в качестве небольшого презента на любое торжество. Удобный вес, оригинальный дизайн, доступная цена - отличный вариант, когда нужно подарить что-нибудь качественное, и не сильно обязывающее.

Данные о производителе, состав и другая необходимая информация указаны на упаковке. У таких конфет красивое стильное оформление в черно - золотом цвете. Каждый вкус в своей оригинальной гамме. На фантике - далекая планета Марс с надписью "Марсианка" и названием начинки. О составе лучше не говорить, в кондитерских изделиях даже известных марок сейчас повсеместно неидеальный список ингредиентов.

На внешний вид конфетки напоминают планету, они круглой формы. Верхний слой - это шоколад. Внутри слой карамели и тающей начинки из сливок. В самой "бездне" такой "планеты" - хрустящий рисовый шарик темного цвета. Очень интересная задумка и исполнение.

Начинка нежная и вкусная. Конфеты Сладкий орешек Марсианка "Три шоколада" отлично украсят сладкий стол к празднику. А коробочку таких конфет не стыдно купить в подарок. Рекомендую!

EbaEvaE
написал 10 января 2020 в 22:49

Вот точно напоминают о детстве - мама очень любила покупать эти конфеты в магазинчике у дома. Мне конфеты не очень нравились - верхний слой казался масляным каким-то, потом переехали и конфет таких я давно не ела

valera27
написала 11 января 2020 в 18:10

Многое нам напоминает детство. А конфетки и вправду неплохие ))